Беременность и роды

Хотим близнецов ) Как их сделать?

Да
Дарья
184
трахацццо) ) а вообще нужно там много высчитывать, пить витамины, сдавать анализы и много-много-много прочего.. . и конечно же трахацццо! это все вам расскажет гинеколог))
Наталья Новикова
Наталья Новикова
1 149
Лучший ответ
Вы хорошо подумали? Сходите в гости к родителям новорожденных двойняшек. Это жесть :-)
Ну а если серьезно, то хотеть двойную, это еще сложнее, даже практически бесполезно, чем загадывать пол ребенка. Тут хоть 50/50, а на двойную 1/99% :-)
Вера Вильгельм
Вера Вильгельм
50 832
если в роду не было, то и не стоит надеяться, старайся не старайся.
Перевязать яйцеклетку ниточкой - чтоб наверняка разделилась :-)
Близнецов вряд ли спланируете-это генетика. А вот когда стимулируют созревание яйцеклеток лекарством, их действительно созревает несколько. Но тогда будут двойняшки-тройняшки, но не близнецы. Иногда такое бывает после отмены гормональной контрацепции.
это на генной основе, если ни у вас ни у жены не было в роду таких случаев, то никак.
Nadejda Sevastjanova
Nadejda Sevastjanova
19 662
Копирку подложить
часто в день овуляции
Если были в роду близнецы-шансы есть. Но здесь нельзя заплонировать. На все воля Божья.
вы хоть одного родите-вырастите
ЖA
Жанна A
5 833
Копите деньги на ЭКО! Вероятность рождения близнецов очень высока в этом случае
А вы знаете, что близнецы связаны друг с другом на каком-то энергетическом уровне. Они вместе уписиваются, просыпаются ночью, И представьте себе как их потом успокоить. если один упал и начал плакать, то второй, где бы он не находился, тоже начнёт плакать, хотя и не падал... .
Усли один погибнет или умрёт по какой-то причине, очень вероятно, что второй тоже в ближайшее время умрёт.
Вы ещё хотите близнецов????
Елена Иванова
Елена Иванова
4 600
сами получились
Saniya Аlekperova
Saniya Аlekperova
2 034
Ну конечно ЭКО, проплатить только придётся (про это вопросы уже читать так же странно, как про презервативы)
Danara Sagimbaeva
Danara Sagimbaeva
773
я тоже хочу близнецов да ьолько в роду ни у мужа ни у меня нет! говорят когда гормончики пьешь тогда много яйцеклеток зарождается может получится! но процентов на успех 000,1 процента!
Шпили вили, трали вали....

Похожие вопросы