Беременность и роды
Девочки! а вам в консультации дают бесплатно лекарства (беременным)???
Нет, не дают. Я в платной клинике стою на учёте и сама им даю на витамины=))))
мне они не требовались)))
За две беременности только раз дали.
Да! В первую беременность перепала только одна пачка Элевита и еще что-то по мелочи. А в этот раз так затарили Витрумом и Кальцием Никомедом, что хватит и на беременность и на кормление грудью!)))
мне врач выписывала рецепты, по ним в определенной аптеке можно получить бесплатные медикаменты. я так получала Дюфастон, Магне В6, Хофитол, витамины Витрум пренатал. может, и еще что-то выписывали, не помню уже...
догоняют и ещё дают. деньги дерут только так
Выписывали железо по-моему, ношпу и еще фраксипарин (безумно дорогое лекарство) , ну и иммуноглобулин кололи тоже бесплатно!
пока ничего давали (вторая половина беременности)
Да, мне выписывали.
давали после 30 нед.
Давала сама врач. И давали рецепт на получение в аптеке витамин.
ни разу ничего не давали
нет
Мне давали бесплатные рецепты на фолиевую кислоту и свечи от молочницы. Больше пока ничего не дают, сама покупаю. Может еще что-то перепадет (срок 28 недель)
Да, с 30 недель регулярно.
давали только витамины и феррум лек, но после 30й нед. когда уже в декрет вышла
Да витамины да но на месяце не раньше 5 а так все платное ну это еще смотря что нужно у нас многое что из лекарств дают без платно !