Беременность и роды

не могу забеременеть уже год, со здоровьем все нормально, правда цикл не регулярный, но для меня это норма, так и у мамы

Судя по Вашему предыдущему вопросу и по приложенной к нему фотографии теста на беременность (хоть и со слабой полосочкой) - Вы БЕРЕМЕННЫ!

П. С. Если у Вас не регулярный цикл - это может свидетельствовать о проблемах с гормонами!
В таком случае, во время беременности (особенно в 1 триместре) , Вам скорее всего назначат гормональные препараты (дюфастон или утрожестан) для сохранения беременности, поддержания нужного уровня прогестерона и во избежании выкидыша.

УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!
Анна Наделяева
Лучший ответ
К гинекологу-эндокринологу для решения вопроса. Сейчас очень развита биохимия, существует масса информативных анализов.
Бывает даже у молодых очень скудный фолликулярный запас (надо делать анализ на АМГ) ,
бывают проблемы с трубами (ГСГ) ,
да масса всего.. .

А если совсем худо дело, то воспользоваться репродуктивными технологиями - ЭКО или другими.
Вы и мама - люди разные. У мамы может быть цикл неустойчивый по одним причинам, у вас по другим. Обязательно нужно пройти обследование у гиниколога, сделать УЗИ, сдать анализ на гормоны.
Ольга Гальцева
к морю съездейте или к мощам святого
Carpe Diem
к врачам
а врачи-то что говорят?
по анализам все гормоны в норме?
мы через 1,7г заберем

после отпуска хорошо получается - совместного с мужем отдыха
Д И
я думаю.. что нерегуляр. цикл все таки не норма.
Все, как говорится, должно работать ка часы)
* Aiym Bekturova *
Если у мужа все в порядке, значит нужно провериться самой, даже если со здоровьем все порядке. И чем скорее, тем лучше.
Halima Tashkenowa
надо морально и физически отдохнуть сначала )
Надо обоим провериться
K)
Ksusha ))))))
У меня тоже был все время не регулярный цикл, но я ни как не думала что это как-то может повлиять на беременность. НО оказалось что не регулярный цикл это 65%бесплодия в моем случае (советую обратится к эндокринологу-гинекологу. Я вот полечилась, а сейчас 40 неделя беременности!) чего и вам желаю! Удачи!)
муж виноват