Беременность и роды

Не могу забеременеть. врачи говорят, что здоровье в порядке. Может кто нибудь подскажет народный метод?

Мы год не могли витамины пили Витамин Е, фолиевую. и мужу давала Спермаплант. орехи. очень хорошее средство Перга продается где мед! после Спермапланта мы забеременели так же и моя подруга!:)
***тонечка*** ***бондарева***
Лучший ответ
подбери на улице котенка или щенка
Kudana Kudana
легко. Надо поискать ребенку другого папу
Tatjana Ruff
Сменить партнёра.
Юлия Чумаченко
Заняться сексом )))
Я 6 лет не могла. у мужа все отлично, просто бычье здоровье.... а я.... эх.
Аменорея, эндометриоз, маленькая матка... и овуляции нет.... совсем.

Ходила к матроне, очень просила ее.
Ходила к федоровской божей матери на октябрьское поле, обещание дала.. .
Ходила в зачатский переулок.
Пила ту самую боровую матку... .
Прошла курс иглоукалывания. очень помогло.
Потом допила чай за беременной коллегой.... на следующий день в зачатский переулок пошла, в храм, потом к матроне. на следующий день сделала тест... две заветные, долгожданные полосочки.
Чудеса ли это... сила веры... не знаю.. .
Но вы только не отчаивайтесь. все хорошо будет. вот увидете....
Если у мужа порядок, тогда настойка боровой матки, это волшебная травка, почитайте отзывы в нете, точно поможет. Удачи)))
Patrick Autumn
занимайтесь сексом в дни овуляции. почитайте об этом. попейте месяц противозачаточные, а потом - перестаньте. знаю людей, у которых именно таким способом получилось забеременеть. или сделайте себе ЭКО платное. не дешево, но это стоит того - особенно если годы поджимают. . кредит можно взять на него. тысяч 150 это стоит или меньше
всему свое время.
удачи вам.
Пускай врач выписывает противозачаточные таблетки, после их отмены можно забеременеть попробовать, у многих получалось, удачи вам)
мужа проверяли? Знаете, у меня была та же ситуация. 9 месяцев с тестом прошли в ожидании. потом забила и вуаля! растет моя малышка: -) занимайтесь этим не чаще 2х раз в неделю, мужчина должен набраться сил. и после дела полежите спокойно на спине приподняв ноги. главное не зацикливайтесь, по себе знаю. Удачи!
помогло похудение на почти 30 кг за год в размере 42 я забеременила, а в 52 не могла, и в 50 не могла.