Беременность и роды
Ни одно имя не нравится, всё ужасное, но при этом ребёнка же надо как то назвать! Я в панике.. Абы как не хочется называть
Посоветуйте что-нибуть. У нас мальчик!
вот у меня та же проблема. для девочки имя давным давно придумала. а вот мальчишечьи имена вообще не нравятся. кошмар просто. и обычным заезженым именем называть не хочу.
Вероника
Вот,вот,тоже самое,для девочки куча красивых имён,как бы назвала,только сиди и выбирай,а для мальчика ноль вариантов!!!
Что уж тут посоветуешь, из ужасного....
У нас два сына Алексей и Игорь
имена нем бывают ужасные мне из мужских не нравятся только Игорь и Олег
Вера Хорошевцева
У меня муж Игорь а сын Олег прекрасные старинные имена, князь Олег и его сын Игорь, а мать звали княжна Ольга все красиво и по русски, согласна с вами полностью
придумайте сами имя) )
а в крайнем случае Александр назовите да и все-это классика )) на все времена) ..красивое ведь имя... и к именам старших подойдет ..
Если ничего не нравится, называйте по Святкам.
Марк
Кирилл, Роман, Ярослав..
Антон.
В России всегда называли по церковному календарю, попробуй и ты.
Вероника
по церковному календарю имена не очень,да и не в России мы:)
У нас Максим
Иван. Произносится легко, не будет коверкаться, запоминается и ваши русские корни отражает. У нас Иван, мы живём в Германиии.
Вероника
Да вот Иван мужу ну никак не нравится,хочется что бы в имени буква РР была!
Мне нравится имя Даниил или Даниэль (в классическом звучании) , а дома можно Даник или Данила, как больше нравится.
Вероника
Неее,этих Даников,пруд пруди!
Борис
Семён
Константин
Озвучьте отчество!
Семён
Константин
Озвучьте отчество!
Вероника
Викторович,но отчество у нас не практикуется,только фамилия!
Аркадий Викторович звучит не плохо! Тем более два сына уже с именами на букву "А"!
Вероника
Аркадий ну ни в какие ворота не лезет:)и мы не хотим больше на А называть,и так язык ломаем и путаемся
Боже мой что за вопрос есть прекрасные имена: Александр, Алексей, Роман что тут думать, а закавыристые типа Архип думаю не очень красивые
Вероника
Да это очень простые имена,через чур прям просто,хочется нестандартно,но в тоже время просто,как у меня со старшими,красивые имена но и не заковыристые!
Какой кошмар, как жить дальше? Все имена ужасные, вот это откровение. В такой ситуации ничего не посоветуешь, вам придется выбрать одно из ужасных имен и как-то с этим жить.
Вероника
Вам смешно,а мне нет,они реально ужасные,у меня два сына их я назвала,как мне нравилось и всё,больше ничего не осталось из того,что нравится!
Послушай свое сердце и реши сама.
Нууу не знаю, сколько имён замечательных есть. Назовите простым русским именем. Например Ванечка.
Вероника
Ванечка папе не нравится:)
глеб, марк, захар
Роман
Алан
Влад (лен)
Алан
Влад (лен)
Обычно имя для ребёнка приходит само собой, ещё когда он не родился... Когда он ещё внутри... Мать как то это чувствует... Если честно, вопрос звучит как то странно... Как будто для собаки или для хомяка имя надо придумать.. .
Вероника
вопрос звучит нормально,просто у меня два сына и мои варианты в поисках имени иссякли,они на самом деле все ужасные!
мне Александр нравится, тем более другие дети с именами на А
Я три недели думала над именем дочери. Просто расслабьтесь и ответ сам придет. И кто у Вас: девочка или мальчик? Русское имя хотите или экзотическое?
Вероника
мальчик,да все имена рассматриваются:)лишь бы что нибуть понравилось
Тимур, Руслан, Денис
Святослав, Мирослав, Ярослав, Иннокентий, Илларион.