Беременность и роды

Важно ли при планирование беременности пить качественную воду? Какую воду пьете вы? Поделитесь.

Надо вообще всегда пить хорошую воду.
Mechta Tvoya ***
Лучший ответ
а я всегда пила изподкранную и ни кто даже не отравился))))))))))))))))))))))))))))))) даже ни разу
о боже, главное во время беременности научиться жить без воздуха а то знаете ли дышать вредно во время беременности, атмосфера знаете ли загрязнена))))))
Ольга Сиделева
пью водичку из бутылок, газированную и нет.
Ек
Екатерина
Обычную водопроводную фильтрованную воду. Если выбирать покупную, то лучше газированную, так как в газированной консервантом выступает углекислота (газ) , а в негазированной зачастую антибиотик.
Вообще очень рекомендую фильтр с обратным остмосом, хорошая вещь. Еще лампа есть ультрафиолетовая для дополнительной очистки воды, но я ее не покупала пока))
Юлия Ренкевич
мне кажется не надо есть после 6 вечера, и пить через час после еды обычную воду из под фильтра аквафор трио... так организм быстрее восстановится...
Svetik
боже, ну и заморочки. Важно-одеть противогаз. Зачатие должно происходить непосредственно в нём. (мало ли) . И далее - 9 месяцев - не вздумайте снять.
у нас из крана чистая вода) грод маленький так что фильтр максимуи и то если сильно брезгливые)
Иришка Будай
покупаю с машин, кипячу её
я даже как-то не задумывалась..) всю жизнь пью воду из под крана. очиститель стоит, но с него не такая холодная, поэтому люблю просто из под крана))
мы все из под крана пьем. ни когда не кипятили и не фильтровали. разве что на чай/кофе кипятим. вода чистая, без хлорки и ржавчины, как бывает иногда.. . пока все живы, а умрем все когда-нибудь и вода тут не большую роль играет))
N*
Nika ***
при беременности покупали шишкин лес, а теперь агушу
да ладно тебе, воду, некоторые водку ещё умудряются пить ...Обыкновенную я лично пью, покупаем "Шишкин лес"....
нет, не обязательно... хотя можешь купить себе фильтр, они не дорогие... хорошо чистит воду... я пила и беременная а теперь с сыном вместе пьем чистую водичку.... не надо кипятить))) вот
важно все.
срать на воду если ты нервничаешь. ругаешься. куришь. материшься. и. т. д

ну или не в гармонии сама с собой