Беременность и роды
ох, прочитала на одном форуме, что есчли при беременность пить много воды, типа отёк мозга у малыша будет?! Чё за хня?
я пила много, т. к привыкла, беременность прошла прекрасно, и родила здоровенькую доченьку)
пляяя.... какой очередной милый бред сумасшедших пузодомов....
М-дя...
Сами же и ответили - хня это очередная.
Точно хня! Причём полная!
а если матом ругаться, то малыш када родиться, первым делом скажет акушеру ПЛЯ.. . много слишком пить -спорный вопрос-можно ли. лучше со своим врачом посоветоваться. . знаю, что нельзя много пить, если не контролируете прием соли - тогда отеки будут у мамочки (карапузик тут ни при чем)
Лучше лечь поспать, чем на подобных форумах хню читать))))))))))))
вот и я спрошу: что за хня?)))
какой кошмар. Это не правда. Воду пить полезно, главное чистую. И в туалет ходить по первому позыву. Мне не хочеться пить много воды, так как и так уже надоело в туалет бегать.
ужас.... не правда это..
а если много читать всякой херни, то глаза вывалятся.
И если пить чай с черносливом, то родится НЕГР!! !
А с морковного сока- индеец)))
Все верно, самая натуральная хе.... ня
а если много есть у малыша заворот кишок будет)))
Чушь ))
брррр если всему верить то с ума сойти можно)) ) не берите лишнего в голову и не забивайте ее всякой ерундой)) ) Будьте здоровы и улыбайтесь))))
Самая настоящая хня.
нет это чушь, вот у тебя отеки могут случится, но не мозга конечно, а ног пальцев...
К малышу это не имеет никакого отношения, но если будешь много пить у тебя появятся отеки и загремишь в патологию где-то на месяц-два из тебя там за это время выкачают тысячи 2-3 гривников на всякую ерунду и домой отпустят)) ) Лучше не пить больше 1.5 литра в день, для сохранения семейного бюджета)))
да... вязать тоже нельзя, а то пуповиной обмотает малыша.. . нож брать запрещено, малой злым будет, на пороге сидеть нельзя, волосы стричь нельзя-жизнь укорачиваешь, на некрасивых людей смотреть нельзя. Брехня всё....
вот именно, что хня, а ты, я смотрю, себе уже всю голову забила)))
Meruert Adisheva
и видно тебе безглазой?)))