Беременность и роды
Очень много пью воды. пошли отеки может есть какие-то методы. чтобы так не хотелось пить. Чем можно заменить воду?
Я пила много воды этим летом... ничего не могла поделать... очень сушила жара, хоть по анализам все в порядке. Отечность была конечно. Врач приписала аскорутин, я его не пила. Еще приписала отвар шиповника пить, очень помогает. И обязательно все время делайте передышки, ложитесь на кровать, а под ножки пар подушек, или ножки на стену, хоть по 20 минут. Мне очень помогало. Страшного ничего нет.
Вам срочно ко врачу надо, хотя б сахар проверить. Может, у знакомых тестер есть? Дочку у знакомых в реанимацию отвезли, а воспитатели до этого всё удивлялись, с чего она пить просит...
у вас повышен сахар в крови или по каким причинам вы столько пьёте? воду ни чем нельзя заменить, от других жидкостей будет ещё хуже!
вообще без врача употреблять таблетки точно не стоит! А если твой врач не в состоянии сказать ничего путного, кроме "пей меньше", стоит поискать еще.
я воду пила не меньше 2л, а когда похолодало, то меньше
Если это не диабет - не ешь соленого. Воду можно подкислить лимоном - лучше снимает жажду, а сахар нужно проверить!
Вместо воды ешь мороженое. Во всех магазинах продается замороженный лед. К примеру " Почемучка "
Ну а если хочется пить куда деваться врачи говорят меньше пей ну а если сушит как будто кило соли съела. отеки из за того что животик подрос на почки давит и не дает им работать. пей канефрон в каплях постоянно. все пройдет. Отек Же Очень опасен сначало отекают все органы внутри и только потом ты видишь внешний отек на ногах руках....