Беременность и роды

как правильно соблюдать диету в "интересном" положении? срок 13 недель

Поменьше булок, а в остальном как всегда. Я очень любила в беременность тушить мясо с овощами и есть с гречкой, вкусно полезно и всем можно. Придумывайте себе разные блюда, супы и проч. Почему жареное нельзя? Все едят и хорошо. Просто нужно питаться по умному, чтоб не разожраться, а то некоторые начинают трескать за семерых, думают родят- похудеют. А вот хрена, трудно потом всё сбросить. Есть нужно так же как до беременности, а на случай жуткого жора, который частенько приключается придумать чем закусывать, например я ела виноград килограммами. Да не особо диетично, но это не чипсы и колбаса всё же.
Наталья Бауман
Лучший ответ
уж не знааааю.... я все ела да и все))
меньше жри.
Елена Бойко
Айгерм Мустафаева пошел нахуй уеба
меньше булок! все остальное можно...
Светлана .
Здрассе) Почему только овощами и фруктами? Есть еще мясо, рыба, яйца, молочные продукты, злаки, орехи и т. д.
Ирина Генце
Можно есть всё ,просто уменьшить порцию.. А почему сладкое и жаренное то нельзя? Вы же вёдрами не ешьте..
Почему нельзя? Я все ела. Успеешь на диете посидеть когда грудью кормить будешь. Вот тогда и жареного нельзя и острого. А во время беременности ешь что хочешь. Другое дело если токсикоз, то не можешь ничего есть. И булки кстати я ела, хотя врачи запрещали, говорили что я ребенка раскормила и он крупный будет. А он родился 3300.
Диету соблюдать не надо, правильное питание- вот и вся диета!!! Я ем все, жаренным не увлекаюсь, потому что желудок не выдержит, а вот сладким балую себя!)))