у меня поменялось. всегда принципиально девочку хотела. после того как на узи показали, то уже не так важно стало кто будет. какое-то время даже стала на уровне подсознания мальчика хотеть, сейчас опять больше девочку хотелось бы)
но с самого начала тоолько девочку хотела, даже думала иногда, что мальчика меньше любить буду, глупая)
Беременность и роды
у кого менялось желание???)) ) вот всегда хотела мальчика.... а сейчас передумала, вроде как девочек больше хочу___)
хотел, хочу и буду хотеть мальчика... а то не хочется 2 женщины в доме) ) та и от пацана больше пользы будет когда вырастит!
и что-о-о?? ? Ребёнок свой пол в животе у вас не поменяет)))
ничего не меняется... я просто хочу еще одного ребенка.. а кто будет всеравно
у меня уже росла дочка и вторую дочку хотела. но когда родился сын, поняла, что именно он и есть желанный ребёнок. тогда узи не делали ещё, поэтому не знала кто у меня будет.
латентная лесбиянка? это нормально, не переживай.
Я всегда хотела одного мальчика, а как родила, хочу еще и девочку... Просто безумно хочу!!!))))
когда-то хотела сына, но в прошлом году родила дочку и поняла, что всё именно так, как должно быть, очень рада, что у меня девочка.
У меня есть подруга, которая своих двух детей родила, заранее рассчитав пол ребёнка по специальной таблице (так что всё возможно: хочешь дочь, а хочешь сын)
можно писать и несерьезные вопросы, вообще на сайте полно пошлых дурацких вопросов от не фиг делать. в подростковом возрасте хотелось девочек, перед тем как забеременеть и во время Б хотелось мальчика, он родился, в дальнейшем все равно хочу еще мальчика, девочек пока нет
У меня никогда желание не менялось!
Хочу только девочку!
Будет пацан-в роддоме оставлю:)
Хочу только девочку!
Будет пацан-в роддоме оставлю:)