1.А бывает такое, что пробка отходит недель в 20, к примеру, то что в таких случаях делают?
2. Во сколько недель у вас отошла пробка и во сколько недель родили?
Беременность и роды
Два вопроса про пробку.
если и отходит в 20 недель то нужно орбращаться в больницу там вроде швы накладывают.
за все три беременности и роды не видела эту пробку в глаза... как она выглядит даже не знаю
Самый ранний случай отхождения, о котором я слышала - это за 2 недели до родов. В 20 недеь она отойти точно не должна, возможно путаете с чем-то. Если нет, то к врачу незамедлительно.
в 20 недель она вряд ли отойдет. это только если не преждевременные роды!! !
И вообще она отходит только тогда когда ребеночек готов появиться на свет, этому предшествуют схватки, а если пробка отошла то и воды отойдут и через некоторое время появиться малыш!
Пробка это то что защищает нашего малыша на протяжении всей беременности!!!
И вообще она отходит только тогда когда ребеночек готов появиться на свет, этому предшествуют схватки, а если пробка отошла то и воды отойдут и через некоторое время появиться малыш!
Пробка это то что защищает нашего малыша на протяжении всей беременности!!!
София Канакиди
В первую беременность у меня пробка отошла за 3 недели до родов и никаких предшествующих схваток не было и воды не отходили.=)
1. нет не бывает, разве что угроза какая то к выкидышу
2. у меня никакая пробка не отходила до родов
2. у меня никакая пробка не отходила до родов
У меня в 30 недель начала отходить, по немного, за сутки до родов вышел большой кусочек слизи с кровяными прожилками, родила на 41 неделе
София Канакиди
А у вас раскрытие было в 30 недель, когда пробка стала отходить? Врач что говорил и назначал?
у всех поразному у некоторых именно в процессе родов может отойти вообще должна отходить в 3 триместре как говорит врач или в роды а если раньше то обязательно к врачу у меня пока ничего не отходило 29 недель
В 20недель она точно не должна отойти. В первую беременность пробка отошла утром и на следующее утро я родила. а при второй беременности не отходила вообще.
что такое пробка
Похожие вопросы
- Вопрос про "пробку"
- 41 неделя. Вопрос о пробке. Кто кушает - не заходите.
- Вопрос о пробке. Помогите, пожалуйста
- ....Вопрос насчет ПРОБКИ (+))))))))))))))))
- Вопрос про пробку (кому противно, не читайте, пожалуйста)
- Вопрос про пробку.
- тааааааак - вопрос про пробку - у кого она отходила частями? сколько дней она отходила и через сколько родили?
- Вопрос не очень приятный (о пробке)
- Это может и не вопрос, а больше крик души. Ложные схватки замучали.Пробка отошла.ПДР 1 числа...а я хочу ужеее :(((
- Пробка впр вн!