Беременность и роды

Мой вес 43кг потолстеть не могу, таз 83см смогу ли я нормально родить?

Татьяна Титова
))) если даже вы потолстеете у вас ЖИР наростет, а косточки какие были, такие и останутся, включайте мозги ))) и с 54ым размером ставят узкий таз и назначают КС
Какой таз у вас скажет гинеколог, на осмотре, по внешним измерениям оно не определяется )))
Инна Юдина
Лучший ответ
с таким весом врятли!
это от внутреннего таза .а не наружного зависит (не от ширины бёдер).. .
я видела в роддоме такая худенькая маленькая сама двойню родила и нормально
это не таз. а черпак
Сможете, но с помощью кесарева сечения .
Zareta Salaeva
Да сможете конечно! Я 42 весила, сама прекрасно родила. Так что в роддоме будут уже измерять внутренний таз и принимать решение исходя еще и из веса ребенка.
я когда на учёт становилась тоже 43 весила. сейчас уже около 47 за пол беременности набрала всего. по этому поводу мне врач ничего не говорит. чисто что разрешила со спокойной душой 20 кг набрать, вместо положеных 12.
у мужа сестра, коровушка на вид с широкой опой двоих дочек кесаревым рожала, так как внутри таз узкий, хоть снаружи он на 2 стула выглядит. и вес не проблема. сами родите, если родовые пути широкие
Наталья Кучер
Это вам гинеколог скажет.. после замера ширины тазовых костей. . А ширина бедер нипричем.. так что родить сможете я думаю потому что много худеньких девочек рожают сами
Гинеколог должен измерить не объем бедер, а ширину таза. Рожать нужно, не бойтесь. Что ж теперь худым быть бездетными?
сможете
Tamila Talas
Всенепременно! Но только с Богом.
конечно сможете