Беременность и роды

размер таза 25-20-29-18 смогу ли я сама родить? 15 неделя беременности

Это все будет зависеть от врача.... и ещё во время родов вставится головка или нет.... А так В моей поликлинике, когда я стала на учет-сразу сказали кесарево, А я родила сама, просто пошла к другому врачу.
Настюша Бурдейная
Лучший ответ
поинтересуйтесь у врача
Kamilka *
Сможете. А что вас смущает? Узкий? Мне тоже врачи говорили, что таз узкий и не факт, что сами родите. Но родила сама
Ольга Сохина
Ну, да тут сплошь врачи- акушеры.
Если бы таз был критически узким о вероятности КС гинеколог бы сказал сразу же померяв его. Зависит от размеров ребенка, нет ли предлежания полного или частичного, не развернется ли он поперек или если мальчик то попой вниз... скорее всего родишь сама...
А нам откуда знать? Может ты бухаешь всю беременность и плод с паталогией такой, что только кс в помощь!
Olea ***
Лена Карпюк Слышь, я что то про бухло спрашивала? Или как? Это у тебя в мозгу паталогия, уебище
Судя по этим параметрам, если вы их правильно написали, есть небольшое сужение, но не критичное. Индекс Соловьева вычисляли? Сколько он?
Пока что, по данным измерения, нет причин думать о КС, особенно на 15 неделе. Ведение беременности в дальнейшем, ожидаемые размеры плода, состояние матери, и т. д-все скорректируют. Не волнуйтесь )
у меня чуть меньше, родила
???????? ?????????
А врач что говорит? Сможете?

Девочки, ну почему же Вы молчите в кабинетах больниц? а тут прям НИАГАРУ разводите!!!!
Не считайте врачей идиотами, они учатся по 8-10 лет и имеют право отвечать на эти вопросы больше чем тут.

А если нет - то Вам в ГАДАНИЯ!
Ирина Чиркова
А врач что сказал?
Ещё перед родами таз расходится, женский организм ко всему подготавливается, главное не прибавляйте в весе слишком много, нужна норма. Если малыш будет слишком большой, то могут на кс отправить
Юлия Шранк