Беременность и роды

может ли?? девушка при росте 158, вес 43кг....может рожать реб..??

А какие аргументы против?
Наталья Блинкова
Лучший ответ
Конечно
Естер Камышова
Странный вы.... а почему нет?? ? Я тут девушку-карлика увидела.... с двойняшками.... прямо засмотрелась на прелесную картинку: мама с детками
Ольга Салихова
А у моей подруги наряду с таким ростом 158см еще и 8 операций на спине (сколиоз) . Родила 2 девчонок с разницей в 7 лет, причем сама!
Возможно будет кесарево, если таз очень узкий ((
Ляль Ko#
Скорее нет, чем да. Но лучше у врача спросить. Там много факторов надо учитывать.
Конечно может. Благослови Господь и маму м ребёночка.
такие параметры - не являются противопоказанием к беременности и родам. все она сможет!
Izat Alishewa
Еще как сможет!
Надеюсь, 43 кг - это вес не в конце беременности? ! Если нет, то все будет хорошо!
нет. рожают только при росте 180 и выше и при весе от 70-ти...
почему нет? если ей лет достаточно и со здоровьем все ок
конечно может ) даже не сомневайтесь, если что врачи всегда рядом а вообще у меня много знакомых таких худеньких мамаш, ничего нормалек все )
Солнышко
хм. . не рекомендуется..
Юляша Лобода
почему нет????
а почему нет? это ее надо спросить может она или нет ))))
Lara Solovjova
Может
Яна =)
а почему не может-то.. она во время беременности 100 процентов должна набрать кг 20...!организм сам должен набрать... для восполнения сил и к подготовке к родам=)
вообще конечно при таком росте это не норма, а вот если она специально держит такой вес диетами, то проблемы могут возникнут именно с тем чтобы заберемнет, а если она питается хорошо и себя не изнуряет, то должно быть все хорошо. просто вопрос страный что были предпосылки того что не может. немного подробнее надо задавать, если хотите слышать ответ не от делитантов.
в описанных параметрах нет противопоказаний, тем более вес соответствует норме при её росте
Lucky Lucky
Мой рост 166, а вес до первой беременности был 44 кг!! ! Родила благополучно и самостоятельно 2-х детей (промежутком 1,5 года между ними) . Так что - если вес не вызван голоданием, если это не анорексия (а её у девушки явно нет) , то всё в норме - рожайте на здоровье)))
нефиг было пихатса
Natalia .