Беременность и роды

Что нужно для первого похода в ж. консультацию? Ато стремно ппц (((((((((((((((((((

Это ерунда. У нас всем мужикам говорят после 40 лет к проктологу надо- вот это экстрим будет))
Настя .
Лучший ответ
Да не стремайтесь вы.... у вас ТАМ, все как у всех, ничем не удивите врача )

Набор купите в аптеке, в нем все необходимое для осмотра у гинеколога уже есть, не придется никаких пеленок с собой тащить.
Кроме всего перечисленного я покупаю в аптеке "Набор для гинекологических исследований", это одноразовые инструменты, там же перчатки есть и пеленочка. Он стоит рублей 50, но зато вам не занесут какую нибудь молочницу, да и теплым пластиком приятнее ТАМ, чем железяками ихними.
Ну еще, не знаю, как у вас, у нас с утра надо сходить талон взять. С паспортом и полисом. Говорят, сейчас через инет записываются. Смотрите сами.
Dashka Milashka
А в чем стрем?
Пеленку, бахилы, медполис и паспорт.
Альфира Ижбулатова Не не, жутко((( по ходу пойду тока когда забеременею Х)
Альфира Ижбулатова Я б тоже не пошла, но вроде надо ж хоть раз в жизни сходить
стрёмного ничего нет, а вот приятного мало... .
уже лет 10 не была в ЖК по прописке - хожу по страховке в нормальные платные клиники - где всё чисто, стерильно, доктора приличные добрые отзывчивые, где нет очередей. С содроганием вспоминаю районную ЖК.. . брррр....
набор для осмотра, разовая пеленка, бахилы и не забыть подмыться
пеленку, бахилы, мед. полис
я когда первый раз пошла пеленку забыла, стремно было, пришлось штаны подстилать
Людмила Коваль
Гинекологический набор - продается в аптеке, стоит копейки.
Паспорт
Для россиян медполис
пеленку, носки. .
ну и документы.. мед. карту, полис.
а чего стремного-то?)))))
Альфира Ижбулатова Зачем пеленку носки? Оо
Альфира Ижбулатова Глаза разуй, я же написала " для первого похода" , очевидно что ни разу не была =.=
Альфира Ижбулатова Оу какие мы интеллигентные) просто для меня недопустимо сверкать этим местом направо и налево. И никаких проблем нет, чего лишний раз моральную травму получать
Рожать ещё более стрёмно! Так что соберитесь, возьмите пелёнку и вперёд!
Вера
Альфира Ижбулатова Я пока рожать не собираюсь)
главное свою ,,кормилицу, , не забыть в порядок привести (помыть, побрить, надушить) ,пеленку под попку (чтоб не замерзла) ну и документы ( паспорт, полис) чтоб запомнили чью красоту разглядывают!)))))))))))))))) и вперед))))))))))))))