Беременность и роды

Что вы говорили гинекологу при первом походе будучи беременной?

Я сказала, что у меня есть подозрения что я беременна )))...делала 2 теста и они положительные... .
Она меня на кресло, и обрадовала )))...
Saule Medeubaeva
Лучший ответ
то что у меня задержка в 3 недели и тест положительный...)
то, что я беременна. Не забудьте поинтересоваться у родителей или вспомнить, чем вы болели в детстве (корь, краснуха и т. д.)
сказала что у меня задержка большая.
Здрасьте. Я к вам пришла=)
Sevda Ragimova
А я так и сказал: " Ты только тронь - и сразу получишь в зубы. "
"здраствуйте Ольга Николаевна... давненько не виделись!
у меня новость, которая нас сблизит))) "....вот так и сказала... потом оба смеялись
Лайла Иронская
Я нечего ...это она мне сообщила что нас уже двое...
Задержка, тест показал беременность.
Доктор, я не знаю, к кому еще обратиться с беременностью.
- "тут у меня того... ) кажись забеременела...) ) тест 2 полоски показывает...))) "
- поздравляю!
Я пришлаи сказала, что делала тест и он показал 2 полоски, когда она меня осмотрела и сказала, что я точно беременна я чуть не заплакала от радости! Когда она спросила желанный ли ребёнок то я громко ответила ОЧЕНЬ ЖЕЛАННЫЙ!! ! Ну а потом начала отвечать на вопросы, которые мне врач задавала; про болезни, наследственность мою и мужа и тд.
Я, после ее слов, спросила страшную вещь....)) )
Они потом с мед. сестрой долго над этим смеялись.
Засыпала ее вопросами.
Почему?
От куда?
От кого? (хотя было от кого).