Я не имею в виду первый скрининг, а именно вот как увидели две полоски и к врачу
Чем ближе врач, тем больше "тараканов" в голове, вечно какая-то лабуда лезет, боюсь как он там, уже жду когда туда лишь бы перестать надумывать глупости
Беременность и роды
Что для вас было самым страшным при первом походе к врачу??
При первом походе к врачу мне всегда было страшно сказать- "Мама, я беременна". И в первый раз, с уже поданным заявлением в ЗАГС, и два последующих раза, когда была уже глубоко замужем. Проскочить мимо моей мамы, будучи беременной, невозможно-наша ЖК совмещена зданием с роддомом, в котором она работает.
У моей мамы всегда была 101 причина, почему ребенок должен быть в семье один (ну я-то в семье одна ) , и 105 причин, почему лично у нас он должен быть один ...То квартира не двушка, то машины нет, то денег не достаточно. Поэтому когда я начинала говорить о наших планах на второго, она начинала перечислять свои причины, по которым ей кажется, нам он не нужен. А уж когда мы сказали о третьем, ее чуть инфаркт не хватил )))
Так что именно этот первый момент всегда меня доводил до дрожи в коленках. А уж после того, как я ей сказала, выслушала нотации, маховик ведения беременности запущен. ))) Больше уже ничего не страшно, все шло как по маслу. )))
Сюмбель Ибатуллина
Бывает такая тема)
Ничего.
Ничего страшно не было. Я коллег не боюсь. В недавнюю беременность первый раз пришла в 12 недель. С пачкой готовых хороших анализов.
Сюмбель Ибатуллина
Ну в вашей ситуации да)
Нет ничего страшного. Посмотрит да и все)
Страшное у меня, слава Богу, уже давно прошло - когда внематочную нашли... Остальное - не страшно )
страшно всегда лишь само ожидание.
а порог кабинета переступите, и бояться перестанете,
само по себе покатится всё..)
ничего страшного не было
беременность запланированная. я знала что все ок. врач ждала когда я с беременностью приду..
Сюмбель Ибатуллина
Мы тоже планировали, но как-то может что первый раз))
А на каком сроке шли?
ничего страшного, посмотрит, на узи и анализы направит
Я не боялась. Мне было ужасно интересно как там и что
Сюмбель Ибатуллина
Мне тоже интересно, но одновременно и страшно
Кресло и зеркала
Ничего страшного там нет вот почитай рекомендации перед приемом http://mis-medicina.ru/ginekologiya/24-medosmotr-u-ginekologa.html