Беременность и роды
какие самые "страшные" последствия могут быть после пастинора или эскапела?
что лучше из этого? никогда не пила. организм молодой (17лет) возможности содержать ребёнка нет. интересуют самые страшные последствия после одного из них. или может кому-то вообще не помог?
самое страшное - если они не подействуют
вряд ли будет что-то страшное, если нет противопоказаний. Я его принимала раз 8, помогает 100-процентно, никаких "ужасов" не произошло ни разу. Ни кровотечений, ни бесплодия))) , ни гормонального сбоя. Аборт намного хуже)) ) Попейте витаминчиков и всё будет норм.
чтобы были очень уж страшные последствия, надо буквально обожраться его. пачками. ну или каждый месяц.
от одного-двух раз ничего не будет.
Может не помочь может начаться сильное кровотечение и цикл сбиться
я пила его раза три и у меня всё хорошо было (я про постинор), главное всё сделать правильно! выпить таблетки в течении 48 часов, сначало одну, а через 12 часов вторую.
Часто принимаю- все нормально
я пару раз пила постинор, ни чего страшного не было.... вообще.
После этого беременна третий раз аж)))
помогает .. просто потом обильные месячные будут пару раз
У меня однократное принятие пастинора вызвало дисфункцию, проблемы с менструацией и три года не могла забеременнеть!!!
Стойкие гормональные нарушения с последующим бесплодием....
вроде как частое потребление постинора может привести к бесплодию, страшнее я думаю последствий быть не может
моей знакомой постинор не помог, родила даже после принятия 3-х таблеток в течении суток
Может быть дисфункция яичников, т е невозможность забеременнеть. Но это при частом употреблении (не чаще трёх-четырех раз в год) . Не забывай ещё о моральном аспекте. Постинор не предотвращает беременность, он не дает оплодотворенной яйцеклетке зацепиться и вызывает по сути дела выкидыш. Это медикаментозный аборт.. .
И ещё, пить его надо сразу же после незащищенного полового акта, максимум на следующий день, а то может не подействовать.
у знакомой ...после постинора... сильно кровотечение было ...на так испугана была.... плакала всё время... хотя постарше вас была
а я пила эскапель, через 5 дней начались месячные хотя только дней 7 назад закончились, и после этого сбился цыкл задержка была почти месяц
покалечишь себя и своего ребенка.. родители тебе в помощ НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ!! потом жалеть будешь.. а последствия большие если не помогут то можешь рахита или калеку родить (если не помогут эти таблетки)
оно тебе надо..