Беременность и роды

как лечить Цистит и возможно ли вылечится?

Возможно вылечится конечно, обратитесь к врачу, выпишет Антибиотики соотв-ие + попросите пробиотики, чтоб восстановиться побыстрее.
Любовь Бурлакова
Лучший ответ
Уролог лечит прекрасно. Также помимо назначенного врачом лечения, можно в ванночках сидеть. Теплая приятная вода с морской солью или с отваром череды. Можно еще в ромашке посидеть.
Да, еще очень важно не просто не переохлаждаться, а избегать резких перепадов температур в принципе.
Лечат в основном симптомы. До конца не вылечивается. Нужно только беречься от переохлаждения, ноги в тепле держать, попу тоже.
Мочеполовых болезней много похожих на цистит. Вам бы к гинекологу показатся. Выпишет лекарство в любом случае. Через 2-3 дня после начала лечения всё проходит. От этого есть хорошие противовоспалитльные свечи.
Al
Alisha
Вы бы ко врачу сходили, он вам все бы рассказал. Вылечится можно, но если затянуть с лечением, то потом цистит перейдет в хроническую форму и будет при каждом переохлаждении о себе напоминать.
Из общих рекомендаций-больше пить, пить брусничный лист, канефрон можно-он на травах, цистон (но по мне фигня) . Еще нужно в первые дни сильное лекарство, но его только врач скажет.

И конечно ГИГИЕНА!!!! Правильное подмывание-спереди назад, а не наоборот.
Елена Демидова
конечно можно. а точно ли это цистит? анализы сдавали? у врача были? обычно пьют Монурал при цистите!
Yagmur .
Лечат в зависимости от причины возникновения, антибиотиками и мочегонными препаратами. Сначала на инфекции обследуйтесь, иначе лечить бесполезно.
2 таблетки 5-НОК + 1 таблетка ФУРАДОНИНА-будите спокойно жить несколько часов. Очень удобно, если подобные вещи застают вас вне дома или если вам СРОЧНО нужно снять симптомы. пить 3-4 раза в день. после нескольких дней такого лечения-цистит прекращается, но к врачу сходить все равно обязательно нужно.
Берем ведро металлическое, кладем в него раскаленный кирпич. Тут самое проблемное - это раскалить кирпич. Сверху на ведро нужно сесть (без трусиков) и одеялом укутать ноги, поясницу. Кирпич так прогревает сильно, цистит вылечивается. Сидеть на ведре придется не менее получаса, но уже в этот же день станет легче и в туалет не будете бегать часто.