Да, есть у нас такие знакомые - уж насколько им легче в материальном и жилищном плане, а как только мы заговорили о том что накопили на ипотеку, так из низ сразу потоком всякая грязь полилась и едва ли не проклятья.
сказали, что если мы купим квартиру в новостройке, то там наверняка не будет предусмотрено центральное отопление- зависть даже до такого моразма доводит, хотя у них самих три квартиры- уж чему завидовать?!
Беременность и роды
вопрос не по теме но тут и раздела нет такого сейчас напишу сам вопрос
Елена Гримм
вот мне и интересно ну почему некоторые люди такие....
не иногда, а всегда и все...
В 14 лет замуж выходить? Стрёмно ваще то. Подруга правильно говорит. Рановато ваще. Замуж всегда успеешь. А вот мужика нормального в 14 лет точно не найдёшь. Это я как мужик тебе говорю!
Елена Гримм
але читать внимательнее надо дружу я с ней 14лет я же не сказала с пеленок
Елена Гримм
а я как женщина говорю мне 23замуж вышла в 19,С ПОДРУГОЙ Я ЗНАКОМА 14ЛЕТ НУ ЧИТАТЬ ЖЕ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ Я С НЕЙ ЗНАКОМА С 9 ЛЕТ ЩАС МНЕ 23ПОЛУЧАЕТСЯ14ЛЕТ!!!!
а все 14 лет она была хорошей? Или вы просто не заморачивались на эту тему?
Елена Гримм
самое интересное что да,она много когда меня поддерживала причем перелом стал именно после свадьбы я отношения прервала с ней ни сразу именно потому что было нормально все до думала дурь в голове как бывает у некоторых просто дальше стало невозможно
ну и вот какой смысл в этом сообщении?
русские завистливы и недовольны, потому что их от мамы в роддоме часто уносят и это факт.. а вообще люди грешные, если хотите настоящую подругу то заведите воцерковленную православную
Елена Гримм
я тоже русская только я почему то никогда никому не завидую могу только порадоваться или посочувствовать но никогда не злобствую.
такова сущность людей
Просто вы переросли вашу дружбу, после замужества у вас самой могли поменяться интересы, приоритеты. Вам неинтересно стало с этим человеком. Дружба как и любовь требует работы, чтобы в нее вкладывали: чаще общались, чаще встречались, занимались чем-то интересным обоим сторонам, а главное, дорожили и берегли отношения и друг друга. Но у вас появился более близкий человек - ваш муж, и подруга отошла на второй план, она наверняка это тоже почувствовала. Если сильно переживаете, то надо приложить усилия и вернуть дружбу, а если нет, оставьте все как есть. Возможно жизнь сама все расставит на свои места, а злобу не держите.
бывает. Меня подруга хорошая познакомила со своим двоюродным братом, а когда мы поженились, окрысилась на меня за что-то, я так и не поняла. После развода общение немного появилось но осталось напряженным. Незнаю почему, самой интересно.
Катерина Лихачева
Чё не догадалась? Да переспал он с твоей знакомой.Тока дура об ентом не догадалась!
у меня похожая ситуация. прошло почти полгода после того, как лучшая подруга испортила свадьбу, а простить ее не могу. да и она особо не горит желанием. значит не такая хорошая подруга.