Беременность и роды

вопрос не по теме но тут и раздела нет такого сейчас напишу сам вопрос

Елена Гримм
Да, есть у нас такие знакомые - уж насколько им легче в материальном и жилищном плане, а как только мы заговорили о том что накопили на ипотеку, так из низ сразу потоком всякая грязь полилась и едва ли не проклятья.
сказали, что если мы купим квартиру в новостройке, то там наверняка не будет предусмотрено центральное отопление- зависть даже до такого моразма доводит, хотя у них самих три квартиры- уж чему завидовать?!
Виктория Альта
Лучший ответ
Елена Гримм вот мне и интересно ну почему некоторые люди такие....
не иногда, а всегда и все...
В 14 лет замуж выходить? Стрёмно ваще то. Подруга правильно говорит. Рановато ваще. Замуж всегда успеешь. А вот мужика нормального в 14 лет точно не найдёшь. Это я как мужик тебе говорю!
Елена Гримм але читать внимательнее надо дружу я с ней 14лет я же не сказала с пеленок
Елена Гримм а я как женщина говорю мне 23замуж вышла в 19,С ПОДРУГОЙ Я ЗНАКОМА 14ЛЕТ НУ ЧИТАТЬ ЖЕ НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ Я С НЕЙ ЗНАКОМА С 9 ЛЕТ ЩАС МНЕ 23ПОЛУЧАЕТСЯ14ЛЕТ!!!!
а все 14 лет она была хорошей? Или вы просто не заморачивались на эту тему?
Rony Yrina
Елена Гримм самое интересное что да,она много когда меня поддерживала причем перелом стал именно после свадьбы я отношения прервала с ней ни сразу именно потому что было нормально все до думала дурь в голове как бывает у некоторых просто дальше стало невозможно
ну и вот какой смысл в этом сообщении?
русские завистливы и недовольны, потому что их от мамы в роддоме часто уносят и это факт.. а вообще люди грешные, если хотите настоящую подругу то заведите воцерковленную православную
Елена Гримм я тоже русская только я почему то никогда никому не завидую могу только порадоваться или посочувствовать но никогда не злобствую.
такова сущность людей
Просто вы переросли вашу дружбу, после замужества у вас самой могли поменяться интересы, приоритеты. Вам неинтересно стало с этим человеком. Дружба как и любовь требует работы, чтобы в нее вкладывали: чаще общались, чаще встречались, занимались чем-то интересным обоим сторонам, а главное, дорожили и берегли отношения и друг друга. Но у вас появился более близкий человек - ваш муж, и подруга отошла на второй план, она наверняка это тоже почувствовала. Если сильно переживаете, то надо приложить усилия и вернуть дружбу, а если нет, оставьте все как есть. Возможно жизнь сама все расставит на свои места, а злобу не держите.
Вера Яковлева
бывает. Меня подруга хорошая познакомила со своим двоюродным братом, а когда мы поженились, окрысилась на меня за что-то, я так и не поняла. После развода общение немного появилось но осталось напряженным. Незнаю почему, самой интересно.
Катерина Лихачева Чё не догадалась? Да переспал он с твоей знакомой.Тока дура об ентом не догадалась!
у меня похожая ситуация. прошло почти полгода после того, как лучшая подруга испортила свадьбу, а простить ее не могу. да и она особо не горит желанием. значит не такая хорошая подруга.