Беременность и роды
Как выявить беременность на очень ранних сроках? Какие симптомы?
Когда тесты еще ничего не показывают и гинеколог не может сказать ничего! Кроме сдачи крови на хгч!
никак. только вы сами можете почувствовать свое тело, себя. но и эти чувства должны подтвердиться тестом и узи.
тошнота, сонливость, раздражительность
симптомов как правило никаких, только тест, ждать задержки..
если 2 дня тока прошло ее можно прервать таблеткой. или вам не для этого?
У меня до 12 недель был только один симптом - задержка) Ни токсикоза, ни сонливости. Все в 12 недель началось)
к ясновидящим обратиться...
других вариантов нет)
А, гадалки еще!
Болят соски, тошнота, плаксивость, субфибрильная температура (до 37, 3), бывает как комок внизу живота чувствуется. Если все они присутствуют - скорее всего беременность. Не знаю как в России, но в Украине уже давно продаются тесты для определения беременности через 5 дней после зачатия. Я тут несколько дней назад спросила на Ответах про их эффективность (потомучто у меня тоже все эти симптомы) , почти все ответы были, что таких тестов не бывает. Вот так.
у меня небыло не каких симптомов!
даже кровь на хгч не поможет. гормональные нарушения в организме могут исказить результат. Тут только ждать. Основные симптомы - тянущая боль внизу живота, похожая на боль при месячных, возможна тошнота, скачки давления, повышенная температура (37-37.5), набухание груди, боль при прикосновениях, чувствительность сосков, резкие перепады настроения. Тем не менее, эти симптомы подходят и к месячным, и к гормональным бунтам и к беременности. так что полагаться только на них - глупо
я на первой неделе знала о себе.... тянуло низ живота. болел сильно. лицо стало меняться. да и грудь набухала....