сколько дней задержка? тест купи получше.. . не все могут показать беременность. а так же задержка может быть связана с нарушениями в организме.. . лучше всего идтик гинекологу
симпотмы могут тебе казаться.. . из-за боязни
Беременность и роды
Симптомы есть, а тест отрицательный, странно это ...
Да. мне тоже интересно, какие у вас симптомы беременности? Ребёнок зашевелился? Живот вырос? Или что? =)))
Не выдумывайте.
все симптомы беременности, включая задержку, могут быть и при гормональном расстройстве, и при воспалительном процессе. так что - к врачу.
бывает.
Эти симптомы на нервной почве.)
Все симптомы тут надуманные, у кого-то через час после па.
Смешно.
и какие же у вас симптомы интересно?))
Ну и у меня тесты в эту беременность стали показывать через 2,5-3 нед. задержки, а УЗИ ничего не нашло на сроке 5-6 нед ПО ПЛОДУ, сказали замершая) ) Или сбой гормональный. Он вовсю пинается давно и ему уже 32-33 нед) ) Вот так вот) )
Сдайте кровь на ХГЧ, в тот же день узнаете результат.
мой случай: по утрам тошнит, то плачу, то через минуту смеюсь, все раздражает и. д и т. п, тест делаю, а он отрицательный, причем каждый день и месяц подряд, пошла к гиникологу, она отправила на узи, я сходила, написали киста обоих яичников, в конечном итоге моей кисте уже 2 месяца. даже на узи я ходила когда месяц была беременна, а они мне вот этот диагноз.
Симптомы можно самой себе надумать. Так и у меня было. Кровь на ХГЧ иочно покажет.