Беременность и роды
Что может пульсировать в самом низу животика!
Здравствуйте уважаемые! Я на 20 недельке, уже на протяжении дней восьми, что-то пульсирует внизу живота, причём так сильно и часто, что можно даже увидеть, такое ощущение что там бьётся моё сердце( малоприятно)! Узнавала у своего врача, она сказала, что возможно я сосудик у себя пережимаю, когда сижу, но как я могу его пережимать в положении стоя?! Читала тут, что это маленький икает....хм...какой же у меня там "маленький", чтобы так икать? Очень переживаю по этому поводу... Подскажите у кого-нибудь такое было, на таком сроке?
У меня тоже там сердце пульсирует. там какая-то вена или сосудик. Не обязательно что ты пережимаешь, у меня в любой позе так.
Это малыш икает. У меня их трое и все икали. Да, немножко неприятно, но когда знаешь что это такое, даже интересно! Сразу понятно, где головка!
у всех так! просто приток крови по брюшной артери больше! не какая это не икота
прпиток крови, что же еще?
а чего переживаешь та? зачем себе нагонять если у тебя все впорядке! и врач бы уже давно принила меры если было бы что то не так! у меня тоже 20 неделек и тоже так бывает, это ммалышь просто ворочиется! не зациклевайся на всем это же беременность будет куча разных ощущений и если всего бояться то как думаешь на пользу будет?!
это малыш икает))
у меня тоже так было, врачи говорили, ничего страшного
добрый день!! !
представляешь, читаю твой вопрос и у меня тож там пульсирует. Срок 20 недель, как и у тебя. Началось недели 2 назад.
Радуйся!!! Ты начала чувствовать движения своего малыша! Вот у меня вообще на 16-ой неделе уже пульсировало:))) И нечего тут переживать!
у меня так начинал шевилится малыш на этом сроке. никто в это не верил. пока через 2 недели не начались бурухтания. не переживай. думай о хорошем и молыш тебя поймет) )
здоровья!!!
я на 24 недельке, у меня тоже так периодически бывает
может и пережимать чего. у меня похоже икала)
А ты знаешь, что у первобеременных как раз в этом сроке начинет малыш толкаться))) . А ещё если прибавить к первому дню шевеления 140 дней, то узнаешь когда родится твой малыш...