Беременность и роды

6 нед.беременности.тянет низ животика

Матка в тонусе! Может быть и угроза выкидыша! Главное чтобы кровянистых выделений не было! Но я к врачу не бегала, рубец на матке после кесарево, поэтому и побаливало! Пойдёшь к врачу, назначат магне В6 или ещё какие то витамины, отдыхать, не переутомляться и всё пройдет!
Алина Сырбу
Лучший ответ
но-шпу и лежать, и к врачу надо бы
У вас угроза выкидыша, ложитесь срочно на сохранение, побольше лежите и половой покой вам необходим.
У меня где-то на таком же сроке было тоже самое, было страшно, что месячные пойдут!
Э=
Эвелина))) ===
Значит к врачу бегом, может быть угроза выкидыша.
Мария Батуева
к врачу надо но не пони куй, у меня тоже низ тянул и на соль опухало лицо, самое главное по больше лежать и ничего нетоскать
а ты гинипрал принимаешь
Н*
Наташка *
У меня было тоже самое. . Я сразу купила магне В6 и пила его по 2 таблетки 3 раза в день. Итак недели 2, пока животик перестало тянуть, и потом, когда вдруг тянуть начинало, пила. Еще врач прописал Дюфастон, его пила по 2 таб. в день (но это лучше с врачом обсудить) И ещё папаверин 3 раза в день (свечки) . Магне В6 И папаверин безопасны. Ну а так к врачу лучше.
Срочно к врачу! Первые 3 месяца самое опасное время. Лучше перестраховаться.
Это может быть гипертонус
к врачу