Беременность и роды
А вы ходите сами в ЖК по беременности или с мужем/парнем?
я всегда ходила вместе с МЧ, он меня подвозил. Но сейчас он немного не в духе, наверное не сможет подвести. Даже не знаю. . Стоит ли его уговаривать или и самой сходить норм?
Чего то я не понимаю проблемы. Сама ходила, муж работал, а добраться до ЖК на автобусе я в состоянии. Может вам это покажется странным, но я еще и работала до 30 недель и тоже никто не меня не водил и не возил.
Разве что в 38 недель со мной мама ходила в ЖК, но это потому что на таком сроке уже родить можешь в любой момент.
У меня инвалидности нет, слава богу... ) Сама прекрасно справлялась. Не понимаю, что мужику делать в ЖК.
Сама... У нас ЖК в 5 минутах ходьбы от дома.... Да и с вами ничего страшного не случиться, если вы один раз сама сходите)))))
Я не в состоянии одна в ЖК сходить, потому что там полно придурков, которые меня выбесят. Без мужа вообще не пойду. Можно так и сказать ему: "не пойдешь в этот гадюшник? тогда я тоже не пойду и будь что будет! "
я не калека меня водить
Да, мы вместе ходили к врачу. Там и визитов всего 3) обычно все с мужьями ходят, под кабинетом парами сидят, никто не бесится) и диву не дается)))
я сама ходила, ЖК была рядом с домом . один раз только со мной пошел на узи, когда пол ребенка обещали сказать . до этого детеныш спиной лежал и не показывал, кто он )))))
одна ходила, почти всегда. Один раз только муж приходил со мной и то на УЗИ.
я бы тоже была не в духе на месте парня, которого к гинекологу таскают за компанию
я чужих мужей в жк не люблю (сидят как долдоны) и своего не вожу туды (в машине ждет), да и ему самому туда как-то неудобно идти..
Нечего там мужчинам делать. А вы с ним к урологу тоже вместе идете?
нафига туда вообще ходить. дома рожай.
.лять, к стоматологу вообще всей семьей ходим. А как же, забота о ближнем.
терпеть не могу когда мужики в ЖК сидят... бесит
я, видимо, одна такая, с кем муж к врачу ездит.
правда ждет он меня обычно не в отделении жк, а за его пределами.
никогда его со мной ездить не прошу, и тем более не уговарива, всегда целиком и полностью это его инициатива.
когда он работает и не может со мной поехать, совершенно спокойно еду одна (10 минут пешком до остановки и 30 минут на автобусе потом) .
меня, например, никогда не раздражают чужие мужья в жк, и честно говоря меня мало волнует, если мой муж кого-то будет своим присутствием напрягать.
если вы в состоянии одна сходить в жк, то зачем его уговаривать, вообще не понимаю???
с ума сошли?
ЖК - место для будущих МАМ. а не пап.. . папы там бесюцо и исполняюцо ненавистью к мамам
одна ходила
Ну подвозить одно дело, если по пути едет. А в саму ЖК - че там ему делать-то? Ну вот реально, что?? ? ))
Сами сходите, если хорошо себя чувствуете.
Я всегда сама ходила. Единственное, я иногда просила мужа по пути на работу занести мой анализ мочи, когда я с токсикозом мучилась дома и бесплатное молоко он забирал, потому что одной тяжело тащить 7 пачек в положении.
Виктория Ли
вам что ещё и молоко выдавали? да ещё и 7 пачек(это на неделю или как)?
Муж работал)) там все одни женщины в основном ходят)) А если вместе--он меня на улице ждал--пока в магазин зайдет например)))) Во 2ю бер-ть, когда я в ЖК была-муж с коляской на улице гулял, ждал
непосредственно в ЖК сама ходила, муж привозил только..
Мой ходил только на УЗИ, да еще пару раз, когда всех специалистов надо было проходить в поликлинике. Зачем? Чтобы быдлу разному давать отпор, которые так и норовят пролезть без очереди...)))
муж то же работает, когда ему, да и час полтора сидения - ему и не выдержать, терпеть очереди не может. В кабинеты мужья всё равно не заходят, что там делать, только сидячие места занимать, а то и стоять беременным приходится в очереди.
я одна ходу в ЖК, вторую беременность, а мужчин, которые ходят вместе с женами считаю бездельниками, лучше б деньги зарабатывали, чем тупо в очереди сидели
одно сходи. Я с мужем только на узи ходила
а зачем он там? Я редко с мужем ходила, мне кажется многие женщины чувствуют там себя неловко при мужчинах
конечно самой, если ему неудобно
я хожу с дочкой, ей 1,7г - просто оставить не с кем, а муж на работе
Это выпендрёж такой? Я хоть и будущая мать-одиночка, но не брошенка? Мужичонка имеется и на машине?
Не "в духе" это собрался сделать ноги?
Наталия Баранова
сами то поняли че написали?
Со мной муж постоянно ходил, даже с работы отпрашивался. :)
Зачем себе настроение портить и кого-то уговаривать. Иди сама. ЖК не место для мужчин)) ) Смотрятся они там нелепо)
А мне пофиг на всех, я с мужем хожу если в выходной выпадает прием. Мне одной там скучно сидеть, да и он сам не против со мной ходить.