Беременность и роды
У малышей у всех заложен нос, врач говорит это не насморк????
Шмыгает как мужик, особенно ночью.
Глупости. Обратитесь к профессионалу. Маленькие детки вообще с начала дышат только носиком, ротиком потом учатся.
Пойдите к ЛОРу. Причин насморка десятки, сами не определите. Соответственно и лечение назначается.
Мои детки сопели.
Носопырочки еще очень масенькие. Не переживайте, перерастете. Но если уж совсем не спокойно, то спросите у ЛОРа
у меня так же было с дочей, это у них защитная реакция посли родов, просто носик чистеть надо перед каждым кормлением, врачи так сказали...
мои не сопели! сходите к ЛОР-врачу, они видят то, что терапевтам не доступно
$$$$Aijan Janybaeva$$$$
к лору отпровляют на первом месяце, как только приходиш в поликленику...
Заложенность может быть от аденоидов.
Так как детям на подушке спать нельзя, сдеайте наклон! Нужно под матрац положить подушку. Даже в род доме у деток кроватки с наклоном. Попадает молочко, слюньки и по этому храпит.
Если носик не заложен, а просто сопельки, то это бывает у малышей. И еще они как будто хрюкают. Нужно носик в этом случае промывать, а то малышка будет плохо кушать. И если педиатр говорит, что все ок, то не переживайте. А в месяц вы пойдете на диспансеризацию, и пройдете всех врачей, и в том числе лора.
кеакой врач вам сказал?
аллергия новерно у меня также когда алергия
Возможно у вашей дочурки ещё не полностью открылись носовые пазухи, Или это постродовая заложенность носика. Проверте сами аккуратно посветив фонариком во внутрь носика если чисто. обратитесь к ЛОРу...
Скорее всего это Аденоиды! У моего сына такое было! И главное то, когда мы пошли к ЛОРУ, он посоветовал промывать носик на стакан кипячёной воды 1чайную ложку соли по 3капли в каждую ноздрю. Причём я удивилась т. к. мы ходили в платную клинику! Думается назначат дорогие препараты, но нет! Врач сказал, что промывание солью это лучше всего!!!!