Беременность и роды

Девочки, срок 40недель и 3 дня.

Нет никаких предвестников. на прошлой неделе хоть поясницу тянуло а на этой вообще ничего. Очень боюсь переносить, так как есть опыт с первой беременностью, сынок родился с гипоксией. Слава Богу всё в порядке. Что можно сделать чтобы ускорить процесс? Полы мыла, по ступенькам бегала, спички собирала)))))
Nezabydka, не вздумайте самостоятельно ничего делать и никак не стемулируйте роды. Перенашивание ребенка бывает всего в 5% случаях, а прошлая беременность никак не связана с теперешней. Врач мог ошибиться в подсчетах, да и УЗИ не всегда верно показывает срок, так как ребенок в утробе развевается индивидуально, как и родившиеся дети : кто-то быстрее развивается, кто-то медленнее. Лучше успокойтесь и ждите своего часа.
Настя Парфирьева
Лучший ответ
Успокоиться и махнуть рукой.::))
Считайте себя вечнобеременной и начинайте ремонт в квартире.
Мне помогло, пошла за краской для стен и роды начались. На следующее утро родила )))))
а вы не бойтесь, сделайте анализ на хгч в 41 неделю и определите переношенность, роды это чистая генетика хоть намойтесь этих полов
Aiya Bitugаnova
Сами не вздумайте стимулировать! Ни полы, ни секс, ни бег! Все это может навредить гораздо больше! Лучше решите этот вопрос с вашим гинекологом. Просите направление в рд.
Lili ***
Не мучайте сейчас малыша . Ему и так там трудно. . Возможно в подсчётах врача была ошибка и вы родите через 2-7 дней. . Врачи всегда прибавляют немного :))
я на 42 недели родила) все хорошо, ничего не было и сын здоровенький, вообще мальчиками все перехаживают ну кого знаю
Ничего не выдумывай, когда надо такогда и родиться, если нет то вызовут. Если опасности никакой нет то пускай посидит ещё.
мне врач сказала сексом заняться с мужем тщательно, чтоб муж оторвался по полной. Так и сделали, хотя было не очень и удобно. Причем в кабинете сидела со мной еще одна девушка. Так мы на следующий день вместе в роддом приехали и родили вместе.
если хотите увидеть малыша сейчас.. езжайте в роддом... там вас ждёт стимуляцыя...
Сексом займитесь, говорят всегда помогает
Black_Small Cat
А почему вы до сих пор не в больнице? Или вы любите в роддом на скорой со схватками приезжать? Сейчас стимуляцию даже делать не будут, просто пузырь проткнут, чтобы воды отошли и процесс сам начнется. Перехаживать тоже не комильфо...
Глупый совет, но совет. Сделайте себе клизму должно вызвать сокращения матки и роды. Я помню тоже хотела поскорее родить, мужа уговаривала сексом заниматься, но не помогало, все началось само в 39 недель.
Едь в больницу.. . Там простимулируют