Беременность и роды

девочки срок 38 и 2 дня.. . эта молочница меня замучила.. . нужен совет.. . (вопрос внутри)

стоит ли принемать какой либо препорат на моём сроке?? ? и если да.. . то какой? может посоветуйте мне.. . а то врач мне уже что тока не прописывал, ничего не помогает!!!
клотримазол можно с 30 нед. ; пробка с легким кислым запахом, может быть с кровью - если отходит вся-то в роддом пора
Ирина Кушнаренко
Лучший ответ
Не бывает так, чтобы ничего не помогало. Вылечиться надо до родов. Измените питание, полностью исключите сахар и большинство углеводов, на которых растут грибы.
пимафуцин свечи. надо штук 9 сделать.
пробки у меня не было.
Вика Карпова
Ирина Великанова а вам этот пимафуцин помог?
про молочницу не знаю, не сталкивалась. а вот пробку видела. три раза. у меня отходило заранее всегда. это густая слизь желтовато-розовая, иногда с прожилками крови, довольно много ( больше столовой ложки) , не пахнет.
у меня та же фигня.. правда срок 25..но с начала б. у меня молочница.. которую терпеть не могу... постоянно в ванной.. хоть не вылезай оттуда.
и простите, зуд достал и все. .
сама уже все, что можно попробовала. .
нет. нет ничего, чтобы помогла. .
знакомая девченка сказала, после родов сама пройдет... у нее так было. .
верю ей.. .
а пока до декабря мне мучатся ((((((((((
все эти свечи помогают на неделю ((((
а пробки не было. ниче не могу сказать.
Ну, милочка, если врач тебе не помог, то мы уж точно не поможем. Терпи, осталось совсем чуть-чуть..
Ирина Великанова я бы с удовольствием потерпела бы... но говорят же, мол с молочницей при родах можно ребеночка... заразить
свечи пимафуцин можно, всего 3 дня
Ирина Великанова А почему 3 дня? Они и за 3 дня помочь уже могут?
Клотримазол, безопасные вагинальные таблетки. Меня просто спасли, там курс 6 таблеток, вставляете на ночь. После 3 уже молочницу не заметно. И половую жизнь или прекратите, или с барьерным предохранением, так как муж может быть носителем. Во время беременности полностью вылечить молочницу практически невозможно, но до родов обязательно курсом пролечиться, чтобы малыша не заразить.
Ирина Великанова я согласна что они безопасные... но мне не подходят(
ну пробка у меня не отходила, поэтому насчет этого не скажу, читала только что она коричневого цвета примерно, с кровью немного (иногда) А молочницу вылечить просто необходимо, ребенок ведь будет идти по зараженным родовым путям!
Fg
Fgfgfgfgfd