Беременность и роды
Жена сказала, что она забеременела, я с перепугу сразу побежал в загс подавать на развод.. . как скоро нас разведут...?
... а то я уже не могу с ней рядом находиться, зная, что у неё выростит отвратительный живот (((?
Не разведут тебя, тролльчик :)
И нас не разведешь)
По российским законам нельзя разводиться без согласия жены во время беременности и года после рождения.
И нас не разведешь)
Лучше бы ты сдох до развода такие тупицы засоряют мир.
Ты что идиот?
Через месяц ))) Так что пока не пузырь будет ))))
Опоздал не разведут, пока ребенку не исполниться год.
И если жена будет согласна. Так что легче ее убить.
до рождения ребенка разведут!
тебе надо не на развод подавать. а обьявиение что купишь дополнительный себе мозг
Ошибся адресом, разводят в суде
Смешно читать уморил
ты придурок! нахер было жениться и делать ребенка??!? самая красивая женщина- это женщина беременная!!!! и ничего лучше быть не может. а ты помрешь в старости один если будешь так себя вести. одумайся, мужик!!!!
и где такие скоты берутся?? ? если че, то ты из такого же отвратительного живота появился (как ты выразился)
Тлллололо
Развести могут и до рождения ребёнка, если ещё и жена не против, то можно в ЗАГСе, там расторгают по обоюдному соглсию если детей общих нет, но ребёнок уже в любом случае на тебя будет зарегистрирован. а вот если разводиться после рождения, то пока ребёнку год не исполнится не растогнут брак. Да и ещё,жена может подать на алименты как на ребёнка, так и на себя пока детю 3 годика не исполнится, т. к. она будет находиться в отпуске по уходу за ребёнком и не сможет работать. а так-то ты вобще по свински поступаешь, я бы на месте жены сама на развод подала, нафига такой отец бобще нужен .
Не на развод подавать тебе надо, а на кастрацию! =)))
ну и кто ты после этого? в этом как ты выразился "отвратительном животе"уже живет твой ребенок.