Беременность и роды
Мама беременна
Моей маме 33 года, она забеременела. Думает что я не знаю. Я слышал разговор, она разговаривала с подругой и говорит что она беременна и собирается делать аборт. Якобы ей уже 33 года и это поздно, то что ребенку будет 18 маме уже 52 а папе 60 типо гон. Я очень хочу братика или сестренку. Не знаю как сказать маме то что я все знаю и как уговорить рожать.
Маму переубедить сложно, но можно! Она у тебя молодая, а уже в старушки себя записала. Объединяйся с папой! Поговори с ним, скажи, что хочешь что бы еще были в доме дети, может что и получится. Действуй пока не поздно! Удачи!
посмотрим, как ты запоешь о любви к братьям-сестрам, когда придет пора наследство делить))))))))))
так и скажи Мама не убивай ребенка ведь у него есть и ручки и ножки, и бьется сердечко! и с отцом поговори! спаси маленького, беззащитного братика/сестричку!
Поговори с мамой на эту тему. Скажи, что ты будешь помогать маме, когда родится сестра или брат. Что возраст 33 года - это не возраст для рождения детей. Что многие только начинают задумываться в этом возрасте о рождении детей.
Мне сейчас 29. Моей дочке10 лет. Но я собираюсь ещё рожать. И не одного.
Найди видео и/или фото в интернете об абортах- и сообрази так- чтобы она посмотрела. Может, передумает. Да и поговорить бы можно было, ничего страшного.
поговори с ней. скажи что помогать станешь. она что одинокая? что папа ребенка говорит?
никак. .
раз мама так решила.. значит так и будет.
ну можно попробовать... типа сказать.. .
-мам.. а почему вы не решаетесь родить мне брата или сестру?.. так бы хотелось. .
А ты все хорошо обдумала. В вашей семье хватает квартир на тебя или братика? Вы все вырастите и приведете чужих людей в дом. С жильем сейчас проблемы большие, а он лишний претендент будет. Мне например хорошо, я в семье одна и без крыши над головой слава богу не осталась. А у мужа еще 2 сестры есть так они между собой жилье никак не поделят. Где и любовь вся братско-сестринская делась. С братиком не только шоколадкой делиться надо, но и жильем в последствии. Зачем вам это надо живите и радуйтесь, что все для вас.
Если мама решила то так и будет. Врятле она вас послушается.
Моя мама забеременела в 37 и родила в 38! Разница с братом 15 лет . И да когда моему брату будет 15 папе стукнет 60, это не пугает родителей.
Так и скажи, хочу сестренку или братика! Объясни маме, то что ты уже взрослый и на старость ей тоже кто то нужен, ведь ты можешь уйти! Тогда возможно передумает!
Скажи что себе никогда не простишь, что не смог уговорить родную мать не делать аборт. Скажи, что уже любишь этого ребенка и станешь настоящим братом для него.
У меня тоже всегда были напряженные отношения с мамой! С моим сыном не хочу такого повторять. Мама - это твой родной человек! Прям подойди и скажи, что я мол, все знаю, и хочу то-то то-то.. . Чего бояться? Маму что ль?
проще всего прямо сказать, что не надо аборт, что ты будешь помогать, и что мама у тебя в самом расцвете сил и вы её любите
аборт - убийство! в 33 года многие женщины только задумываются о материнстве
скажи так " я всё знаю, если сделаешь аборт, я уйду из дома, я не смогу жить с убийцей! ", у меня мать в 35 родила и в 37 и ничего страшного, главное отдыхать побольше и гулять на свежем воздухе, если ты это матери обеспечишь что Бог тебе в помощь!
Моему брату 4 года, мама его в 37 родила: ) и нас у нее трое. А 33 это самая молодость! Совсем не поздно! Поговори с мамой откровенно, только не ставь ей ультиматумов. И поторопись, можешь опоздать.
Скажи маме, что и в 52 она будет такая же молодая, красивая и активная. А растить и воспитывать братика или сестричку ты ей поможешь.