У меня ещё давно было подозрение, что моя мама беременна. У неё заметно увеличился живот, и, я точно знаю, что она делала тест на беременность (не знаю какой результат). Я не хочу младшего брата или сестру, потому что боюсь, что родители будут уделять ему/ей больше внимания, чем мне и также потому что мы не самая благоприятная семья. Нет, мои родители не пьют и не курят, но дома между родителями часто происходят ссоры, отсутствие ремонта, грязно и неубрано. Мать за собой толком не ухаживает, неизвестно здорова ли она. Ей кстати 52 года чтобы вы понимали. Мне страшно, и мысль о третьем ребёнке в семье не укладывается у меня в голове. Что меня больше всего пугает, так это то, что сроки могут быть слишком поздные, чтобы что-либо предпринять.
P.s. уже ору с тупых коментов по типу "эгоиска" и т. п.
Беременность и роды
Кажется, моя мама беременна.
Поговорите с мамой. В принципе, любой врач об*яснит, что рожать в этом возрасте, как минимум, нельзя.
Тебя 100% в детдом
а чо спросить то хотела? нам зачем твоя история сдалась?
яйца курицу не учат... и это не твое дело а ее личное... вы вырастите и разлетитесь а она останется с младшим.... не гони чепуху ...у нашей мамы 5 ро было нас и с появлением каждого думаем о боже как же мы без него жили то до сих пор.... дети это счастье !!!помогай маме а не паникуй
от печени еще растет живот знакомая умерла так цирроз печени
Как Ученик - так жуткая история.
Каждая женщина сама решает - рожать или нет. Будешь сама беременна тогда и будешь решать.
Мало ли что ты не хочешь, тебя забыли спросить, заведи свою семью и сделай ее более "благоприятной", а заодно детей воспитай так, чтобы в ней не было "грязно и не убрано" и следи за собой при этом
не трепись, не верим
Ксения ты еще ученик
вот станешь высшим разумом тогда поговорим.
52 -это как-то поздновато для беременности. Живот и от других причин в этом возрасте расти может.
слабо убраться в квартире?
Ну это не является грехом или тотальной ошибкой! Просто может произойти осложнения в костях и позвоночнике.
Надейся, что мама умная женщина и в 52 года не будет такими глупостями заниматься, тебе наверно уже достаточно лет, судя по возрасту мамы, чтобы отдельно жить от них, если тебя пугают и смущают данные события.
Inna Инна Vogel
Мне 13
В 52 года живот может быть похож на беременность, это возросные изменения. Но даже если она беременна, пожалуйста, попробуйте поменять свое отношение к будущему члену вашей семьи. Если бы на месте того малыша были бы вы? Хотели бы чтобы вас любили? Как приятно иметь старших братьев и сестер и рассказывать друзьям какие они заботливые. Даже если в вашей семье не все благополучно, именно вы можете помочь этому малышу быть счастливым и быть большой помощью маме. Любое доброе дело со временем вознаградиться.
Если ваша маша беременна, Бог уже ценит жизнь этого человечка.
Псалом 139:16 "Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части".
Можешь пойти в детдом