В 40 недель. Особенно, если считать по первому шевелению.
Сейчас вроде очень точно определяют по УЗИ.
Но малыши иногда по-своему решают...)) )
Удачи Вам, жене и малышу! !
Если мартовский будет малыш, может быть, лучше? Весна, радость!... и т. д.
Беременность и роды
Женщины Вы в срок родили ребенка ?
на один день раньше пдр, у меня многие знакомые прям в срок рожали)))
Я родила в 39 недель.
позже на 2 недели чем пдр, и ребенок зрелый и не переношенный. так что вовремя. Ваш малыш тоже выйдет тогда когда сам захочет.
родила в 38 недель. а у вас значит в любой момент уже начнётся) будьте готовы)
В 39 недель и 5 дней.
хороший срок.... был... .
еще две недели можно спокойно ждать :)
Ольга Бочкарева
тоже надеялись что 23го родится)) как раз мужское число)
ПДР - 20 июня, родила 13 мая)
В каком смысле в срок? В день ПДР или на какой неделе? Я первого родила на 14 сентября, срок был на 17.Второго сейчас жду. Обещают на 3 марта. Посмотрим))
3 дня ПДР персидела? Переживать рано рано еще))))) Вот через недельку не родит, тогда в роддом с направлением езжайте там помогут)))
ровно на неделю раньше, а у вас просто перенашивает жена, ни чего страшного))
я родила в 37 недель, но есть такие кто перехаживает на 1-2 недели, а потом тоже нормально сами рожают.
Срок был на 8.07 а родила 30.07
Ага: ) в 42 недели: ) говорили, что до 36 бы доходить!
В день ПДР
У меня срок стоял на 21 марта, родила 2 апреля.