Беременность и роды

Я зделала 33 теста и на каждом одна палоска сухая а втарая мокрая, значет я биремена и типерь надо делать оборт?

Нелли Романова
Ржунимагу! Краткий конспект общения на Ответах в рубрике СДД!)))
Елена Скарульская
Лучший ответ
Какая разница мокрая? сухая? вторая есть вторая. аборт обязательно раз у вас на другое не хватает разума!
Karina Isaeva
Хорош над учениками издеваться!:))) Вишь, у них мозХ кипит:) ) Они ж не знают, как мы тут чудим:)) )

А ты этА, всё - таки подсушу пАлосАчку, вдрух всё исправЕтся, Ана исчезнИт:)))
ахахахаааа)))))))))))))) )
под вечер от сидения в Ответах моск вскипел?)))))))))))))) 0
сначала дождись, когда вторая полоска высохнет)))
рожай милая за чтож ребеночка убивать
Оборт, оборт - АднАзначнА!
Надо сделать 34й тест!)
что это?
Когда начинается жизнь человека? Библия показывает, что жизнь начинается при зачатии. Обратите внимание на боговдохновенные слова псалмопевца Давида, сказавшего о Боге: «Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни» (Псалом 138:16). Посмотрите также Исход 21:22, 23, где текст на языке оригинала указывает на то, что человек, причинивший вред неродившемуся ребенку, должен был понести наказание. Это учит нас тому, что наш Создатель рассматривает жизнь как что-то очень ценное, даже на самых ранних стадиях ее развития в утробе матери. Аборт — это тяжкий грех, равноценный убийству.
Аля Гержик
Нелли Романова великому Кришне не нравятся твои слова
зачем вы не учили русский язык? а, вы его не учили и видимо другие предметы тоже, вместо это вы делали детей.... и даже не знали о контрацепции.... так что пожинайте плоды
Kamila Jumaeva
Нелли Романова плады? куда их пажинать? щас веть зима, никаких пладов нету штоб их пажинать
Ребенок маленький у тебя. Маленькое солнышко. Рожай на радость. Не убий.
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.

Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .

Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?

Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!

Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .

Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо.. .
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё..."

Мама ты, за что меня убила?
Я ведь воздухом, с тобой хотел дышать.
Зародившуюся душу, ты сгубила,
И сама начнешь всю жизнь страдать.

Почему, нося меня под сердцем,
От судьбы решила ты сбежать?
Чувствовать, как не родившиеся тельце,
Врач в тебе, железом будет рвать!

Почему? За что? Судьба такая,
Не родившись, сразу умереть.
В муках алой кровью истекая,
Мама не молчи! Скажи! Ответь!
Alyona Andrews
Толсто, детка, слишком толсто.
Нелли Романова а некоторым так не показалось
значит нужно-РОЖАТЬ. другого выхода нет.
значит тебе надо бежать и учить русский язык: ///
Нелли Романова куда бижать? в нашим аули в школу посли двинацати ни ходят
Срочно иди учи русский язык! Срочно! Потом поздно будет...
Нелли Романова зачем? мне и так ужэ ни нада, я школу закончела
да значит беременна! у меня так же было, одна полоска есть а другая ели заметная была! теперь растет маленькое чудо у меня)))) а что аборт хочешь делать очень жаль, считай что ты убила ребенка, тебе дальше с этим жить!!!!