Беременность и роды

Скажите при первом узи двойню видно?

или на каком сроке можно определить один у тебя малыш или два-)
В среднем, в семь-десять недель. Опытный врач увидит второго ребёнка и на трёх неделях беременности, но это редкость (как и вообще редкость - УЗИ в три недели, там ещё и гинекологический осмотр может ничего не показать, хотя сердечки уже бьются) , а бывают простокваши, которые и в пятнадцать недель определить не могут
Ольга Раду(Пищатская)
Лучший ответ
Двойню видно уже на третьей недели беременности.
Ona Prelest
на 5-й неделе уже могут сказать
в 5 недель уже можно
Natalya Gomes
Слышала что бывает такое, когда до 7 месяца не понятно, двое или один. Но что-то веится с трудом. Мне в 5 недель сказали что один, и в 12 потом тоже самое.
мне определили на 10-й неделе
На 7-8 акушерской неделе точно увидят и сколько эмбриончиков, и наличие сердцебиения.
Sibiria Сиби
моего фотографировали с разных ракурсов - и сверху, и (пардон) изнутри. везде одного увидели. как на самом деле обстоят дела, покажет время -)))
Вика Тасжанова
конечно!
мне на 11 нед определили, что один
М К
сразу на первом всё прекрасно видно
У наших знакомых был такой случай, что и на 3-ем УЗИ не увидели второго ребеночка. Представьте их состояние, когда ждали одного, а тут - двое)))))))))))
Заира Адыгея
Видно однозначно. Пол, конечно, определят чуть позже, чем у одного ребёнка.
Елена Хрущева
Смотря в какое время вы сделали первое УЗИ
второй ребенок очень долго может прятать запервого!! ! это точно!!!
незнаю....
Первое УЗИ снимают в норме в 12 недель, если у вас нет показаний снять его раньше. Если специалист хороший и у вас двойня, то он вас обязательно порадует!!!
Это смотря на каком сроке Вам делают узи. Мне первый делали на 14-ой недели и сказали что видно только один эмбрион.
Anechka Solonets