Беременность и роды

есть ли уколы противозачаточные. а то говорят от спирали и таблеток толстеют

я от ок не толстела и сейчас стоит спираль тоже не толстею
от уколов тоже побочки есть, почитайте в нете
Лиля Ижбулатова
Лучший ответ
ну про спираль точно враньё !
Ну так гормоны что там, что там.
Да и индивидуально все. Еще есть кольцо и пластырь, как вариант.
Если есть предрасположенность к набору веса от гормональных контрацептивов, то она и при уколах проявится.
Боитесь поправиться - ищите другие способы. От презервативов еще никто не поправлялся :)
Либо негормональную спираль можно поставить. Но с врачом посоветуйтесь обязательно.
Олеся Винюкова
от спирали не толстеют, просто МС длятся на 2-3 дня дольше, чем обычно
Tatyana Egorova
От спирали сама станешь, как спираль..
Дакен Ракишева
есть уколы! от них толстеют и лысеют! моя знакомая с ним потеряла все здоровье! Депо провера! они еще и абортивны!
Анна Суйтина
враньё
приятельница бросила пить противозачаточные так наоборот поправилась
а в уколах типа не гормоны....
Есть, но говорить об этом нужно лишь с гинекологом.
говорят и кур доят
Глупости все это, не толстеют от них. А уколы есть, но читала отзывы про них не очень. То есть от беременности конечно они защищают, но восстановиться потом сложно.
Есть противозачаточные свечи. Толстеют от таблеток не все, все зависит от организма и его индивидуальной реакции. я пью Джес -мне очень нравится
про таблетки врут. а пью полгода и не на кг не поправилась. зависит от организма, какие то могут дать такой эффект что ни в одну дверь не пролезешь, а от некоторых наоборот похудеть можно.
Оля Уварова
если не гормоны и не мучать себя крем вам в помощь.... на спираль может быть банальная аллергия на метал, как на ушах... гной не приятно все таки.... а поправляться это генетика против нее не попрешь, как таблетки не подбирай, это или есть или нет
Ольга @@@