Беременность и роды
Чем лучше всего предохраняться во время грудного вскармливания??? Поставить спираль или пить противозачаточные таблетки??
спираль - однозначно
Вы хотите кормить ребенка этими таблетками, через молоко? Ответ очевиден.
Кому как. Это лучше у врача спросить.
21 век на дворе - достаточно таблеток, допустимых при ГВ. Спираль - весьма устаревший способ контрацепции и не слишком безопасный.
презервативами.
ставь спираль
Спираль! Таблетку то выпить забыла, то они закончились и в аптеку идти лень.. . А спираль поставила, и забыла о ней и головной боли из-за беременности, года на 3.
может презервативами? Не?
не все таблетки подходят при ГВ, поэтому лучше с гинекологом посоветоваться.
мини-пили или барьерные) ну, если спираль не страшно - то спираль)
(я не запугиваю про страшно/не страшно, просто сама думаю, но побаиваюсь - все таки инородное тело и есть вероятность внематочной)
Добрый вечер!! ! Думайте сами, но знаю очень много людей у кого врастала спираль, и, делали операции по её удалению.
Ничего не дают 100% гарантию, поэтому выбор все равно за вами
для меня тоже этот вопрос скоро станет актуальным. Но мы с мужем остановились на презервативах, так как спираль - абортивное средство контрацепции, это противоречит нашим моральным принципам. Таблетки вредно как никак.
Есть еще кольцо, а вообщелчше к врачу
Презервативами. Остальное будет опасно для вашего здоровья
Спираль....
Здравствуйте! Я когда родила тоже об этом думала. Пошла к врачу тот посоветовал таблетки. Через два месяца я начала набирать вес. А через год весила (была 50) 85.Так как они гормональные. Я поставила спираль, и знаете ни чего в ней страшного нет. Вовремя надо снимать, если у вас конечно нету противопоказаний.