Беременность и роды
Как принимать противозачаточные таблетки во время грудного вскармливания?
пить каждый день в одно и то же время. Без перерыва между упаковками, т. к. месячных может вообще не быть - это ж для них оставляется неделя после принятия всей упаковки
Лучше свечи, таблетки вагинальные, либо презервативы... потому что в основном таблетки пить не назначают... они несут вред молоку и тем более для ребенка....
Таблетки врач подбирает и по схеме пьете. Обычно через 1,5-2 месяца после родов.
врач обычно говорит)))... 2 месяца обычно ждут-а потом начинают пить..
Вам должен был врач подобрать их и все рассказать, ив вообще не много и пьют их без перерыва.
во время кормления грудью таблетки противозачаточные в основном противопоказаны, а которые можно пить вызывают уменьшение молока вплоть до полноого прекращения лактации. Оно вам нужно? Попробуйте другие способы предохранения.
Их надо строго до пятого дня цикла пить, с гормонами лучше не шутить, так что лучше дождаться месячных, а пока предохраняться по другому
Тут все индивидуально, обычно назначают пить если мес начались, а если нет их, то и овуляции нет и беременность маловероятна, обсудите все со своим доктором
можно начинать пить через 3 месяцапосле родов щас полно таблеток, которые пьют и при грудном вскармливании. каждый день в одно и то же время суток.
на этот вопрос лучше всего врач ответит!!!