Беременность и роды
Надо ли принимать поливитамины во время грудного вскармливания?
да, мне в 20 недель назначили витрум пренатал и йодомарин, и сказали даже во время кормления не бросать! в принципе даже на упаковках таких витаминов написано что во время планирования, во время беременности, и во время кормления надо их пить
Конечно, нет.
Витамины для Вас и для ребенка это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Я считаю, что надо, чтобы волосы и зубы были в порядке. Принимаю Центрум Матерна.
Я принимала.
Пью *Ритмы здоровья* Сибирское здоровье и пудру из скорлупы домашних яиц (сама делаю для кальция) . Ведь с дитем толком и поесть не упеваешь, не то что до разносолов...
Я не пила не при беременности не при кормлении. Начиталась всякой гадости про синтетические витамины и не принимала. Правда я творог кушала почти каждый день. Вообще творог никогда не любила, а при беременности и после родов очень много кушала. Резала в творог фрукт (яблоко, банан, персик, когда кормила, то курагу) и кушала.
Дочку год уже кормлю, волосы, зубы и ногти на месте. С ногтями вообще странная история, я их наращивала всегда, очень мягкие и тонкие были, а сейчас твердые, с детства таих небыло)))
я пила. Элевит.
Я уже год пью, иначе ребенок всё из вас высосет, кальций особенно, разваливаться начнете.
вот честно я не верю в их действие. нам в академии на фармакологии говорили что эти витамины на эффекте плацебо. за весь период б и за 1.7 ГВ не выпила ни одной витамины синтетической.
конечно! но я не принимаю. меня тошнит от них. точнее от компливита для мам а на элевит денег нет