Беременность и роды
Были ли у Вас конфликтные ситуации с Вашими участковыми детскими врачами? Недовольна работой педиатра.
Дочери 9 месяцев. Вызываем на дом с простудой, она перезванивает и просит прийти к ней в поликлинику. (в коридорах много больных детей) . В карточке ничего не пишет по поводу наших жалоб, все у нас хорошо. А лекарства выписывает отдельно на листочке. При этом всегда милая и приветливая. Начну ей все высказывать конфликта не избежать? Или как корректно спросить у нее? А Вы меняли своего врача на другого?
а думаете есть довольные? ?
довольные платно ходят)
а к нашим ни каких претензий.
большего они делать не будут.
Ну и если честно я не поняла что вам не нравиться.
В карточке напишет, когда вы придете на повторный прием. она что с собой их носить будет? ?
Игнорировать жалобы она не могла. Просто приболел ребенок.. Лекарства вам выписали... чего вы еще хотели?
еще и вежливая и приветливая!
да считайте повезло!
А то что больные дети в поликлинике это тоже не новость)
И кстати конфликтовать с чужими людьми я тоже не планировала)
довольные платно ходят)
а к нашим ни каких претензий.
большего они делать не будут.
еще и вежливая и приветливая!
да считайте повезло!
сейчас грипп гуляет, врачи с ног сбились, на вызовы не успевают, а у Вас, наверное, температуры нет, вот и просит придти... .
у нас уже много лет одна и та же врач, я довольна ее работой, например мы болели и надо было сделать прививку . так она раз 5 звонила и даже один раз в домофон просила прийти сделать!
у нас поменять нельзя, у нас один педиатр (((((
я много раз конфликтовала, когда доча маленькая была, прям ругалась с ними. но потом как-то притерлись мы друг к другу. сейчас сын маленький, они уже не пристают так, как было с дочей. но все равно бывают моменты, когда немного тявкаемся.
Если у ребенка просто простуда, то она не обязана ходить к вам, если же температура, то тогда да. У меня двухмесячный ребенок, я позвонила в больницу, сказала что ребенок кашляет, чихает и сопли у него (температура была 37), педиатр в этот же день пришла. Завтра опять сказала что придет. Хотя обещала сегодня, просто прослушать легкие. Карточку с собой она тоже не обязана таскать за собой, она когда на район выезжает, то едет не к одним вам. А еще и к другим деткам, с собой чет не в прикол таскать. Приедет и напишет все. Нам тоже лекарства выписывают на листочке. Я довольна их работой. Если что то вам не нравится, нанимайте платного педиатра, там перед вами и будут на цыпочках бегать!
Наша туповатая, приходила только за справкой в садик, а так к платному ездили ну что поделать лечить надо