Беременность и роды
вы знаете таких женщин,которые заключали контракт на роды и остались недовольны работой врача?или врачу просто платили
я с врачом договаривалась-не жалею, все прошло хорошо, я платила только потому, что хотела именно к нему, и первый раз он меня оперировал, но бесплатно.. . и если будет третий раз, то тоже только к нему...
знаю одну такую, которая с врачом за деньги договаривалась, а врач угробила ее ребенка ((((
Знаю такую, которая договорилась с врачом о платных родах, в результате он угробил ее ребенка, ребенок после рождения пожил 2 недели и умер.
договариваться с конкретным врачем, на мой взгляд, глупо. Объясняю: во-первых, она/он не будет сидеть сутки напролети ждать когда же вы родите, у них свой график работы, которого они и придерживаются. Вы скажите, что раз взяла деньги - должна. Хорошо, должна. Вариант второй: врач дома, у него или кго-то из его родных и близких день рождения, допустим, а тут звоните вы, что вы рожаете. Что бы вы предпочли в этой ситуации? пусть прнимает роды врач, который на смене или пусть ваш "договоренны"! и нетрезвый врач едет к вам "по вызову"? Думаю, что определиться несложно. У нас одна возмущалась, потому что оказалась именно во второй ситуации. Но тут не было вины врача (на мой взгляд)
КОнтракт сроддомом - это одно, а договор с врачем - совершенно другое. И обижаться на них в данной ситуации - не стоит.))))))