Беременность и роды

Рожать бесплатно или заключать контракт на роды с роддомом??? Ваши мнения....

я бесплатно рожала, осталась довольна, и врачём, акушеркои, палатои и т. д.... Читаю некоторые коментарии и в ужасе, где это интересно палаты такие 6 местные, у меня была двухместная, и даже веселее было что рядышком есть ктото, Посещение для всех открыто, приежали помогали и мужья и родители. И второи раз ели буду рожать, тоже не буду давать взяток. Потом конечно поблагодарили врача с цветами, хорошеи бутылкои и конфетками.
Евгения Ярина
Лучший ответ
я только за контракт! там все по-другому и отношение и условия.. . плюс документ (контракт) если что.. . а бесплатно ничего не докажешь.. . мы рожали по контракту в первую очередь потому что хотели присутствия мужа на родах - я помню себя рожающую - я ничего не соображала - моими глазами и ушами был муж))
У мну и бесплатно хорошо получается)
Читала многие отзывы, что и по контракту врачи косячат....
я с врачом лично договаривалась
я бесплатно рожала и не пожалела. мне врач сказала что отношение будет таким же как и платным. при любом раскладе будут отвечать.
я рожала бесплатно-все прошло замечательно
Елена Кайль
два раза бесплатно рожала, всё замечательно. Знаю массу случаев у моих подруг, когда в платных родах и ключицу ломали у ребёнка и щипцы накладывали и шили безобразно разрывы. Я эти деньги сэкономила на приданое ребёнку и не жалею.
Смотря как себя любишь: хочешь лежать в отдельной палате с отдельным санузлом, с телеком и посещениями родных - тогда заключать. Если можешь со всеми в 4- 6 местной палате без посещений и с общим санузлом - тогда бесплатно.
Врачи несут ответственность в любом случае, контракт тебя не убережет от ошибок врачей. С врачом все равно придется договариваться лично и отдельно.
Наталія Мурга
я бесплатно рожала. все зависит от роддома, от персонала. у нас все просто супер. разницы никакой платно или нет.
Leyla Ziadillaeva
я бесплатно буду!
Бесплатно!
рожать можно что платно что бесплатно, отношение к вам не изменится в роддоме... если вам финансы позволяют то рожайте платно