Беременность и роды
Девушки, кто рожал бесплатно, как у вас приняли роды?
Мне кажется отличия нет, в платных, либо бесплатных родах. Но сестра вот будет рожать второй раз, и все равно хочет заплатить денюжку. Роды стоят 6 тысяч. Стоит ли?
рожала первого сама бесплатно, все было на высшем уровне, сейчас будет кс тоже планирую бесплатно. Вот честно не понимаю я этого, человек выполнил свою работу, а ты еще сверху ему платишь, зачем? ведь в магазине мы не платим продавцу больше если она продает хорошее и с улыбкой или если таксист подвез быстро и хорошо, тоже надо платить дополнительно?
все разы бесплатно. не понимаю-за что платить
Можно и бесплатно хорошо родить, и за деньги проблемные роды получить.
Если сильно переживает и деньги есть пусть заплатит. Нервы тоже важны. Но практического смысла я не вижу в этом.
Нормально рожала и кс... все без осложнений и с хорошим отношением
не платила, но договаривалась с заведующей о родах - отношение ко всем было одинаковое
Эллочка, как попадёшь...
Рожала бесплатно всегда, но вот обстоятельства, доктора, отношение - всё это было разное
Всего 6 тысяч? Чет мало...
Я рожала бесплатно, нормально все было.
Светлана Алексеевна
Да нет, почему мало
Я не платила, но рожала долго, может надо выдавить, а не мучить меня 18 часов.. но слава богу все обошлось нормально
Лусине Балаян
меня 43 часа без вод суки такие мучили.
Отношение хорошее было, врачи хорошие. Никто не орал и не зверствовал.
я рожала бесплатно. Накладывали щипцы, орали на меня и проч..., но недавно пообщалась с девушкой (тут на проекте) мы сней живем в одном городе. Она рожала через знакомых, за деньги в крутом роддоме, где все мечтают родить, -но ей также накладывали щипцы, промучили на часок поменьше чем меня, и говорит тоже оскорбляли. Смысл?
Светлана Алексеевна
Капец. А че за щипцы?
Ну это на кого нарваться. знаю случай, девушка заплатила за роды, а тот врач, который должен был принять так и не появился. принимал роды другой. и смысл?? я рожала бесплатно. обычное отношение. где надо улыбнутся а где надо наорут))) типа "не правильно дышишь, дыши так.. " и с тобой вся палата дышит)))))
6 тысяч это не огромные деньги. Я рожала бесплатно, так получилось преждевременные роды, там где договаривалась не принимают с таким сроком, как у меня был. Отношение было соответствующее, пока всех не приняли по договоренности, на меня особо внимание не обращали.
это лотерея, как попадешь, только молиться