Беременность и роды
Как будите рожать бесплатно или по контракту?
В каком роддоме? Сколько стоит контракт на роды?
Буду подбирать себе конкретного врача, в зависимости от того, кто понравится (у меня есть несколько конкретных критериев, важно, чтоб мнение профессионала с моим совпало) , в том роддоме и буду рожать. Это не контракт, но если потребуется, то врачу заплачу. В платных клиниках смысла не вижу: и там и там может быть и хорошо, и плохо; полностью согласна с ответом olga
как нибудь родим... само не рассосется
Денег врачу и медсестрам (при чем не малые) по любому прийдется дать иначе без денег даже и не посмотрят на тебя... так что какие уж тут бесплатные роды???
неправильная постановка вопроса... вы можете рожать и по контракту, только про ваш контракт могут и забыть во время родов, потом, конечно, дадут отдельную палату, а в самый важный момент и не вспомнят... рожать надо с врачом, которого знаешь и которому доверяешь... при этом контракт необязателен
Лучше воообще не рожать)
у меня до осени еще время есть, но думаю в том же, что и первого --в 18роддоме Питера .и по контракту.
вообще не буду
рожала бесплатно 2 раза (отношение мед. персонала замечательное)
Светлана Г
Какой роддом?
кесарить меня будут по показаниям, бесплатно. Хотя думаю все равно денег надо дать врачам! Страшно...
бесплато . а питер 9роддом 30 штук с врачем и наркозом каким-то там, без ст-ти отдельнпалаты .
Если рожать в роддомах, то там одинаковый подход несмотря на оплату (((