Беременность и роды

Преждевременные роды!меньше 7месяцев!ваше мнение!

Это же просто замечательно)))) )
У меня брат и сестра родились семимесячными)) ) И ничего) Такие классные люди из них выросли) Здоровые)))))
*****юлиана***** *********
Лучший ответ
Сколько недель конкретно? Я лежала в больнице с дочкой и лично знаю женщину которая родила девочу (не знаю срока) , которая весила 413(!) грамм, ее выходили и вроде даже без особых последствий. Но это был длительный процесс.
Что в 8 месяцев опаснее, чем в 7 - миф. Второй раз сама родила восьмимесячную - поставили доношенность.
Лена Гаращенко
в наше время -ничего страшного, малыши быстро приходят в норму, я когда рожала, со мной в роддоме лежала девочка-ей сделали кесарево (по показаниям) на 32 неделе.. и ниче, вес лялька набрала, все замечательно! Дай Бог Вам здоровья!!
В хорошей клинике могут сохранить и ребенка и здоровье матери, если так случилось.
Нури Баратова
чудеса случаются редко...
*катя* Бабина
Сейчас выхаживают и самых маленьких, моя сотрудница родила ребенка 430грамм (6.5мес) в Днепропетровском реанимационном центре выходили. Сейчас девочке уже годик, конечно маленькая (для своего возраста) но от развития не отстает. Процедура выхаживания оооооооооооооооооочень дорогая, даже при желании не каждый сможет оплатить, далеко не каждый.
Баkуsи .......
Девочка! Выживет!
Таких много!
Моя была такого же роста, но вес 1450.
Шла ножками, умерла в процессе родов, причина мне не понятна.
какое тут может быть мнение?? ? Плохо это!! ! Ребенок совсем не готов, мама очень переживает...
выживет
так это просто чудо!
здорово, ну и что что меньше 7 месяцев, главное живая и сама дышит, все будет отлично))) . Кстати хоть вес и маловат а вот рост хороший - модель будующая)))) . Поздравляю
В 7 месяцев почти всех выхаживают.
Елена Холина
Знаю кучу случаев с хоршим концом
..
очень плохо для малыша. но сейчас и пятимесячных выхаживают. и ни чего здоровые. надейтесь только на лучшее всё образуется
А что именно вас интересует? Надо ли выхаживать? Считаю, что надо бороться за жизнь любого ребенка. Знаю женщину, которая примерно с таким же весом родила ребенка. Прекрасный малыш!
Я лежла с преждевременными родами в 8 месяцев, сохранили, только так что потом родила в 43 недели вот так сохраили. В 8 месяцев опаснее чем 7.У меня подруга рожала в 28 недель на 1 кг, и выходили.
Мне кажется это опасно и для ребенка, и для мамы!