Короче, мои мама с папой развелись, когда мне было 5 лет. Я остался с мамой после развода. Когда мы переходили дорогу, то на нас машина ехала. Мама закричала и толкнула меня в сторону и сама угодила под машину (
Врачи ничего не смогли сделать. Папа плакал со мной на её могиле. (((
Сейчас мне 11. Я 5-классник. Мой папа женился на другой. Какой-то Насте. Ей 18. А ему 32. И мне кажется что она ко мне пристаёт. Возле папы в халате ходит, а возле меня полностью голой. А когда папы нету то она ко мне пристаёт. ЧТО ДЕЛАТЬ? Папа не верит.
Беременность и роды
Ко мне пристаёт мачеха. Зайдите! Это очень плохо!
Да она ненормальная просто. попытайся не оставаться с ней дома один на один. а если есть камера в компьютере - поставь в режим записи, а потом покажи видео отцу. удачи тебе. держись. все наладится.
Для11 лет слишком во-взрослому рассуждаешь
Мечтать не вредно.
Неужели думаешь, что 11 или 14 большая разница? Хаха. Не нужен ты ей как мужчина это по-любому)) )
Ну какое "секси" в 14?
какой кошмар! а бабушка есть? иди к ней живи
Пацан, как объект сексуальных домогательств, ты интереса не представляешь. Разденься и тоже ходи голым
Трахни её. Вот и всё. А потом расскажи папе, кого он взял в жёны.
Не выдавай желаемое за действительное! Пятиклассник епть...
Тролль
меня бы тоже тошнило от такой стервы! Тебе нужно ее подставить как- нибудь, чтобы отец ее выгнал из дома
У Вас есть мобильник с камерой? Если нет, попросите у кого-то из друзей. Снимите ее на видео незаметно, когда в следующий раз вздумает голой ходить. А потом, покажете ей и пригрозите, что покажете не только отцу, но и всему городу. Жестоко, но отстанет она от Вас моментально. Без доказательств отец Вам никогда не поверит. Потом даже не обязательно воплощать свои угрозы в жизнь, посмотрите по ситуации. Вы ей просто не нравитесь, Вы как ни крути - "чужой ребенок" и она пытается настроить отца против Вас.
Ну ка дайте мне дробовик !
точно ненормальная, постарайся все на видео снять на сотовый или на комп и покажи отцу