Беременность и роды

всем Добрый день))) ! Девчат а 2-3 раза зайти в Макдональс на протяжение беременности - Это очень плохо? ? (

как то малышу может навредить ((?
если хочется зачем себе отказывать.... y нас все химия но мы же кyшаем!!!! я вам скажy, большее... я когда то в макдональдсе пpактикy пpоходила)))) ни так yж там все стpашно. Толстеют там оттого что меpy незнают...
Алина Янушевская
Лучший ответ
Людмила Менделева вы там поваром были?) я сейчас вопрос задам, правда немного не в этой категории. О Макдаке. если Вам есть что сказать и Вы знаете Макдак Изнутри, будет Неплохо Если Вы там Ответите )
Динара Утегенова скажу даже больше - макдак оказался самым качественным из всех общепитов!!!
неужто реально клушки такие есть))
Анна Яковенко
Любовь Шаганова есть и хуже))) ) ну вот объясните мне непонимающий - всю свою сознательную жизнь травимся тем, что продают, в том числе и Макдаком. а тут забеременели и бросили все разом)) ) да у меня бы просто организм с ума сошел от таких изменений)))))
Людмила Менделева я не клушка )))
я уже там раза 4 была, ем картоху с сырным соусом и кексы только в путь. Всё хорошо вроде.
Да ешьте и не думайте, все с малышом будет в порядке, из всего общепита я доверяю только маку, там гарантировано свежая еда. Вы всегда можете попросить приготовить без любого ингредиента, например без острого соуса.
Людмила Менделева спасибо, Фиалка, за ответ )))
Я думаю, это нормально!
Мы с девчонками когда на сохранении лежали, заказывали чтоб муж привез нам гамбургеров))))
Дарина Шенцова
я захожу, когда мне хочется и не считаю разы. в прошлую беременность каждую неделю ездила.
я чипсы с газировкой ела чуть ли не каждый день, так как не могла без них. и всё живы и здоровы в итоге
Munira Adilova
Да ну все теперь, гуманоид родится
Конечно плохо, но я кушала, потому что очень хотела!
Dina Zhumabekova
Я вообще не посещаю такие заведения, но бывает.... бывает.. .
И во время беременности тоже бывало.

Не страшно. не стоит заморачиваться!
Оксана Кащенко
На мой взгляд 2-3 раза сходить не страшно, а вот угрызения совести и терзания в таком положении ни к чему!))
.K
...papina- Krasota...
Людмила Менделева согласна с Вами)))
Ну пару раз наверное не критично. но питаться регулярно я бы не стала.
Ольга Федорова
Людмила Менделева нет нет, о питании регулярно там и речи быть не может)
я тож в маке пару раз была, ничего страшного.
иногда можно)))
Лилия Годова
Ничего плохо с ребенком не случится!
Ерке Жаным
Людмила Менделева спасибо, Ксения! )
я больше ходила. с мелким все в порядке, а вот фигура моя оставляет желать лучшего, но это конечно не только от этих нескольких раз в макдаке, а просто жрать надо меньше))) ) а еще меня положили перед самыми родами (когда уже со схватками приехали, но родила я только через сутки) в патологию, и муж мне тайком туда таскал "булки" и картоху макдаковскую оба дня)))))
Нормально конечно!!!! Если в разумных количествах!!!!
Ой я люблю там картошку по селянски с кисло-сладким соусом и кофеек латте три раза там уже была, думаю перед родами еще раз заскочу)))) ) А в первую беременность без уличной шаурмы не могла....
Любовь Шаганова меня саму муж вчера порадовал - уж как мне нравится там чикен-ролл (кажется так называется)))) ) и макфлури - меня аж трясти начинает)))))))
не только макдак, я ещё и в КФЦ ходила - ну что поделаешь, если очень хочется?)))))
Людмила Менделева ой кфс это тоже еще та гадость...
Не травите себя этой бякой, кг лишних не наберете.
Не переживайте вы так, и не накручивайте себя. Если так посудить то тогда вообще не чего нельзя кушать....
Natali N@t@
Людмила Менделева спасибо, Татьяна!
у моей знакомой сестра ела всю эту дрянь иногда беременная и у нее родился даун
.B
.::: Balapan:::.
Екатерина Кулакова ах, ну конечно же это от макдака))
Диана Галандина Самой не смешно, что написала? В школе надо было биологию учить.
я уже больше там была)) ) понимаю, что нельзя.. . но пока не съем того, чего хочу-не успокоюсь.. . так что.. как говорит Комаровский "если хочется того, чего нельзя-лучше съесть, чтобы этого не хотелось"))
Ничего плохого в этом нет. Если очень хочется вредной еды - можно позволить себе съесть это, но не часто и, тем более, не много!
я во время беременности ела обсолютно все и не в чем себе не отказывала.