Беременность и роды
Врач назначила почечный чай, купила, пропила почти всю пачку, и тут заметила что у него есть противопоказания берем-сть
Привет, даже у аскорбинки есть такое противопоказание. Это значит, что опытов на эту тему не проводилось, да и все. Вот они тупо и "запрещают". Конечно, есть травки, которые реально нельзя, но если врач сказал, значит можно. Нельзя точно антибиотики внутрь, и алкоголь и сигареты. Все остальное - постольку поскольку...
производитель просто посчитал не выгодым сертифицировать его на беременную аудиторию.... купите чай с таким ж составом и там беременность не будет противопоказанием- он будет стоить в 2 раза дороже)) )
и почечный чай -это общее название. . их много.. есть и без противопоказний "беременность"..но как я уже сказала-дороже в 2 раза))
Ничего не случится если вы не будете его передозировать. Хорошее средство от отеков при беременности. я пила, все норм.
Противопоказания- это не значит, что именно так есть. А просто возможны побочные эффекты. Не на всех влияют эти противопоказания
Перестраховываются производители) )
вдруг что то случится, и решат спихнуть все на чай. . а так они с себя сняли всю ответственность .
Есть травы которые могут спровоцировать выкидыш. Поэтому предупреждают быть аккуратными при беременности.
да эти противопоказания - ерунда. всем его назначают, и ничего с дЕтями не случается.
все нормально. вреда точно не будет.
Т. к. ни одна беременная не даст разрешения проводить на себе опыты, многие лекарства не рекомендуются при беременности...
ничего страшного у меня жена тоже пила пол беременности)
Нет просто провести испытание на беременных и детях не гуманно, по этому производители обычно пишут что беременность противопоказание, чтоб если че они не виноваты