Беременность и роды

Вопрос такой ,вам как то не посебе с бритой ...итти к геникологу.?Только серьёзно!

Nina Zavodnik
Мне бы с небритой не по себе было бы...
Svetlana Nadezhkina
Лучший ответ
Хы-хы-хы. Как можно - серьёзно? У меня всегда всё там без растительности.
Роза Косыгина
Ой, насмешили! Вы думаете, вы его чем-то удивите? ! Если бы вы знали, КАКИЕ ...бывают! Бритые-не бритые - это еще цветочки! Бывают такие, у которых одна половая губа на несколько сантиметров длинне другой, кривые, косые.. . И ничего, ходят и не стесняются! Это мне знакомый гинеколог рассказал: к нему пришла женщина, у которой одна половая губа была длиной.. . ДЕВЯТЬ сантиметров, просто висела и болталась! А она ничего, жила себе и думала, что так у всех)))
Nina Zavodnik да ,хорошо что она так думала...
Галя Шляхтина думаю что тут физиология чисто и твой знакомый гениколог некрасиво поступил, рассказывая у кого какие губы. сплетник какой то
Лидия Свистунова а вы меня расмешили :)))))
Вия Юнушка А как же врачебная этика? Это гадко - трепаться с приятельницами об интимных местах своих пациенток!!!
Надежда Кулакова Действительно, очень некрасиво. Вот прочитает сейчас это кто-нибудь, у кого какая-нибудь в этом же духе проблема - и заработает комплекс на всю жизнь, будет знать, что если она в таком виде пойдёт к врачу, то потом это по всем знакомым врача и по всему нету будет гулять
с небритой у гинеколога чувствую себя будто я бомж какой-то)))
всегда брею.. даже теперь когда на кресло не лазию... мне кажется с мочалкой это уже неприлично и удел старых тёток
у меня подруга 26 лет лежала напляже с зарослями... мне было не по себе и очень удивительно, что у девушки из купальника всё торчит
Извини, о вкусах не спорят, но помоему бритье-это элементарная гигиена. Это все равно что с волосатыми ногами и подмышками
Ню
Нюта
Как раз нормально!
Nadezda R
да они такого насмотрятся, уж лучше бритой чем с зарослями
а мне и так и так не по себе )))
первый раз пошла прям почти со стрижкой, все аккуратно и красиво.. . про себя подумала "вот подумает еще гинеколог.. . пришла блин какая.... делать ей нечего как выбривать там себя"
а потом пошла уже все отрасло и я подумала, что гинеколог подумает "вот те на.... раросшая приходить к гинекологу, стыд и позор"

))))))
Madina Kanatova
Это гигиеничнее. Но дело вкуса.
я считаю что взгляды геникологов на мою.. . не должны их волновать, это мое личное дело и дело моего мужчины. А женщина должна быть ухоженной везде
а зачем заросли разводить? вам самой не противно?
Tatjana S
Nina Zavodnik не ну до зарослей дело не доходит
У него, гинеколога, работа такая. Он и не такое видел!!!
с лохматой не по себе!
Ална Яхневич
мне без разницы, а врачу тем более
С бритой - гигиеничнее всего, если серьезно....
Юлия Грузина
а что вы там прячите, в зарослях?!
если раздражение
кому какая разница, что у вас там??? они же не на волосы смотрят, а на здоровье)))
я к своему гинекологу даже в чулках приходила, чтобы колготки не стягивать, а по быстрячку посмотрелись и на работу бежать. я всегда с депиляцией. Это наоборот показатель ухоженности.
Надюфка *****
это нормально! Гинекологи тоже современные люди! И лишних вопросов не задают! Мне по барабану было!... может моему мужу так больше нравится- кому какое дело- какая там у тебя "прическа"!!!!
Al
Aleksandra
Бритьё этого места - это элементарная гигена.
Не понимаю, почему от этого должно быть не посебе.
Совсем даже наоборот, чувствую себя увереннее, потому что знаю, что у меня всё в порядке во всех местах.
Anastasia Nozhnitskaya
им насрать что у вас там, они и не такое виделит причем в милиардных количетвах
Я регулярно бреюсь лет эдак 15. И так ходила к врачу, забеременела, родила, и продолжаю в том же духе. Это же часть Вашего тела- ну какое дело до этого врачу?? ? Ноги же вы в порядок приводите? Вам нравится- ходите дальше!
Nina Zavodnik фух слава богу на ногах мне природа не дала
Ну и глупости, главное чтобы чистенькая была, а остальное мелочи!!!
Amina Aubakirova
нашли проблему...
Zarifa Alihanova
да уж, как всё запущенно! ! как с небритой можно ходить, заросли то не змучели..?? в первую очередь -это личная гигена, конечно вам решать как ходить с бритой или не бритой..
мне тоже не посебе было, но потом я подумала что в роддомах ведь обязательно требуют так чем гениколог в роддоме от обычного отличается?! ни чем. так что брею
А воском если удалять!!! То кожа нежнее будет)) ) Да бредни... всё..думаю гинекологу по фиг.. А с другой стороны представьте волося разгребать чтоб зеркало вставить))))))))))))))))))))))