Беременность и роды

Можно ли подговорить гениколога?

Подскажите, можно ли попросить врача гениколога чтобы он сказал мужу что мне аборт делать нельзя,просто мой муж не хочет ребенка!
Подговорите и муж, который и так вас как женщину не воспринимает - то есть пользуется вами, но детей от вас не хочет - перенесет это отношение еще и на вашего ребенка. Он будет считать ребенка недоразумением, которое возникло из за того, что "Юльке аборт нельзя было делать".
Юля, ребенком нельзя скреплять отношения, если ваш муж ребенка не хочет, то нужно задуматься нужен ли вам такой муж и для чего он вам нужен.
Жизнь вас подвела к ситуации, когда нужно определяться - вы и дальше будете делать аборты и гробить свое здоровье или вам нужно что-то другое в жизни.
Юлиана Батенькова
Лучший ответ
Смотря сколько заплатишь.
Во тупой у вас мужик ((((( Объясните просто все врачу, я думаю поймет.. . А вообще я бы его на х... й послал на вашем месте - детей он не хочет, значит боиться отвественности, а нахрен такой мачо-чмо нужен?
Юлия Кузьмина
Юлия Салмовва согласна полностью
Конечно можно. А нужен ли Вам такой муж?
Irina Arxipova
Если не хочет ребенка, потом возненавидит и тебя, и его.
Олеся Юшкова
Как договоритесь в цене.
это вашу проблему не решит.. проблему с папашей сначала надо решить... а вдруг он дёру даст, что потом будете делать, к гинекологу пойдёте?
Думаю тут зависит от полноты налитого стакана!
конечно можно, а можно еще просто от мужа избавится, и проблема сама рассосется...
догоорится можно с кем угодно, но стоит ли. . если муж не хочет ребенка
Svetlana Cozub
В вашем случае, прямо исключительном - можно и нужно! Ведь это не подговор, а сущая правда, аборт никому нельзя делать!!!! Счастья Вам!
конечно
С мужем надо говорить, зачем с врачом-то? Найди весомые аргументы, поставь его перед фактом, будь хозяйкой положения, и всё получится. Удачи!
Тут не гениколога надо подговаривать, а мужу пинка дать под зад!
Оля Фоминых
Это уже не муж ((( извините
в наше время все можно
любой каприз за ваши деньги!
Он не хочет сейчас или не хочет вообще? Если первое то можно сказать что после аборта не сможете иметь детей и что бы врач дал подтверждение. А если вообще не хочет ну и фиг с ним рожайте для себя. Как говорит моя мама детей мы рожаем себе. А мужики любят только хвастаться, но не все конечно.
смотри, чтоб муж не увидел твоих вопросов....
Можно всё на этом свете. Только я бы не советовала начинать с обмана. Скорее всего ваш муж очень боится ответственности. Вы просто сами скажите, что даже здоровая женщина после аборта рискует больше не забеременеть и жалеть всю жизнь, тратить на лечение кучу денег. Риск есть всегда. И это правда. Вы его ничуть не обманете. Сейчас у нас такая экология.... А можете даже сказать конкретно, если конечно очень хотите этого ребёнка, что вы ни под каким предлогам не будете делать аборт. Даже если он решит уйти. После таких слов, любящий человек останеться и будет готовиться стать папой. У моей подруги такая ситуация и была. Сейчас её муженёк над ней-беременной трясётся. Лишь бы всё хорошо было. Бережёт её. Удачи и вам.
Вот и у меня брат не хочет детей, у него всего один сын которому уже 11 лет.
Что за мужики пошли! Не понимаю, наверное трусы!!!!
Думаю если не Москва, то баксов 50-100 сделают его сговорчивей.
Я согласен с большинстаом это с мужем надо разговаривать а аборт это и для вашего здоровья плохо
С генекологом можно договориться, но не стоит этого делать ребенок должен быть желынный для Вас двоих.