Беременность и роды

38 недель, охота уже родить, принимаю советы как выманить малышку наружу, сидит спокойно)))

Al
Aleksandra
Мне ничего из вышеперечисленного не помогает!!!!
Анастасия Казанцева
Лучший ответ
Ждите спокойно... ещё как минимум 2 недели в запасе))))
Побольше ходить. Можно полы дома помыть, уборку генеральную устроить (по мере сил конечно) . Про мужа уже писали.
Не факт что подействует, зато что-то полезное сделаете...
Оля Яговцева
Побегай с первого на девятый и обратно.. . а вообще, не дури, пусть сидит до срока. . ))
Марина З
Конфетами и мороженкой.
Елена Шпехт
обычно беременность длится 40 недель
в 38 недель в ЖК сказали, что можно уже походить по лестницам, делать генеральную уборку хоть каждый день и "активно пожить с мужем"))))
Лично мне не помогло ничего из вышеперечисленного, так что если не получится, то успокойтесь и наслаждайтесь последними спокойными деньками.
Сурина Нина
попросите врача вызвать вам роды: ) это будет самым гуманным, ибо другие способы могут привести к плохим последствиям!
желаю вам побыстрее родить!!!
Сурина Нина ага, представляю, пришла девушка в роддом и говорит: " у меня 38 недель, простимулируйте мне роды, потому что я так хочу". Интересно послушать что ей ответят
Проверено, пока время не придет, не вылезет. Со вторым ребенком ныла на 38, что родить хочу. Пару дней похандрила, а потом вспомнила, что дел у меня вагон и маленькая тележка. Носилась по делам всю неделю, папатерапию тоже приминяла. Все дела завершила, вечером села и говорю "ну все, сына, вылазь", на следующий день собиралась ехать в роддом ложится. Не успела, ночью увезли: ) не торопите события, проверьте еще раз все ли у вас готово на период после родов; знает ли папа, что делать, когда бы будете в роддоме, что делать, когда вы приедете. Вы не думайте, что приедете домой и сразу в привычную колею войдете, вам нужна будет помощь. Кто что будет делать? Может вы праздник хотите по возвращению? Если сами ничего не сделаете, никто не сделает.
Елена Пульчук
пивом
Ой методов достаточно много, можно много гулять, можно поесть острой еды, самый лучший способ конечно папатерапия (т. е. к мужу по приставать). Но вот вопрос, а стоит ли спешить. Я понимаю, если бы у вас было уже 40 недель. А у вас всего 38,может стоит подождать, дать малышу все сделать самому.
мама меня на месяц переносила, а родила на следующий день, после того, как неудачно поставила ногу на ступеньку и чуть не упала (папа ее подловил) , стресс видимо.... А вообще, детки сами знают, когда им лучше))))) Вроде слышала, что гель какой-то есть, вызывающий роды. Ну или после оргазма можно тоже начать рожать))))))) Так что пробуйте или ждите) Легких вам родов и здоровенькую ляльку)
ну и вы сидите спокойно, налюлюкаетесь еще, дети это навсегда...
Если малышу суждено родится раньше времени, он родится, не нужно торопить время. Вы еще поскучаете о толчках внутри и тишине в доме.
Оксана Тюхай
когда прийдет время тогда и выманится.. нечего торопить дитя..
Найди акушера и врача, который возьмется. Сделают вызывающий укол и родишь.
У меня подруга так делала. Она выбрала конкретный день, когда бы хотела, чтобы малыш появился на свет и подготовилась и все. После 38 недели уже можно рожать! Нормальные роды это с 38-42 недель.
Но лучше подожди пока сам захочет и выспись к появлению малыша.
Успехов в родах заранее!
лучше поспи и отдохни последние деньки, силы тебе ещё пригодятся...